Перейти к содержанию
uliaterehova

Детские часы с GPS JET Kid Start

Рекомендуемые сообщения

Купил такие часы для своего сына. Пользуемся уже месяц. Проблем с установкой ПО не возникло, сим-карта тоже распозналась сразу. Все функции работают. В этих часах есть - звонки, местоположение, кнопка СОС, датчик снятия с руки, все проверено, все работает. Разобрался в них быстро, главное связать часы с определенным телефоном. В своем установил материнскую программу и все синхронизировал. Для детей как для пользователей все тоже достаточно понятно и доступно, они сейчас такие современные, все для них легко. Сын мой взял их в руки, поклацал пару минут и сказал, что все понятно.

33.thumb.jpg.dd7e60908bbc620d67632740cc9200f2.jpg

Для школы это очень удобная вещь. Дети рассеянные, а такие часы постоянно на руке и ребенок под присмотром. Батареи хватает на три дня, удобно что программа в телефоне показывает уровень зарядки и я знаю, когда их нужно зарядить. За это плюс разработчикам. Резюме: часы полностью справляются со своими функциями, все работает, надежное ПО. Из минусов - часы не маленькие, на руку мальчика садятся нормально, как будут сидеть на девочках, не знаю, как по мне грубоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка сейчас подыскивает своему будущему первоклашке какие-нибудь подобные часики. Всё подробно автор описал, но вот только о цене ни слова нет, хотя по большому счету стоимость часов можно и в интернете отыскать. А я вот подумываю, а может и мне для своей дочери такие же приобрести? Вот только не знаю, согласится ли она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили сыну недавно часы Jet Kid Start. Сын выбирал, чтобы ему они визуально нравились, а вы с папой выбирали, чтобы они были качественные, вот на JET и сошелся наш выбор. :-) Ремешок из мягкого приятного к коже силикона, циферблат пластиковый. Для работы таких часов нужна микро-сим карта плюс интернет на ней. Управления часами происходит со смартфона. Мы настроили так, чтобы доступ к часам был и у папы, и у меня. Программа для управления интуитивно понятная, мне долго не пришлось разбираться сразу понятно на какую иконку нажимать в том или ином случае. Единственное, что не очень нравится, так это то, что аккумулятор надо заряжать раз в два дня, но я так понимаю, что детские смарт-часы все такие, я бы лучше предпочла на батарейке. Но это лично мои заморочки, ребенка я так понимаю это не напрягает, он их сам заряжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сыну такой купили и научили во времени разбираться. Хорошие часики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×