Перейти к содержанию
Arabeska

Бумага офисная белая Nota Family pack формат А4

Рекомендуемые сообщения

Пользоваться принтером в домашних условиях мне приходится часто. Соответственно, для принтера покупаю бумагу. Принтер у меня без наворотов, струйный, для моих задач отлично подходит - а это, преимущественно, распечатка скопированных текстов. Для простого принтера я и бумагу покупаю недорогую. Главное, чтобы была белая. Офисная белая бумага Nota формата А4 меня вполне устраивает.

1.thumb.jpg.44bbd764426975f1ef2727c25544a6de.jpg

Удобно, что упаковки есть с небольшим количеством листов, в данном случае 100. На вкладыше указано, для какой техники подходит данная разновидность.
Есть информация об ассортименте разной бумаги Нота.

2.thumb.jpg.dc749104a33e37a2944e187f724249ff.jpg

При выборе я ориентируюсь в основном на цену, а на плотность и класс никогда внимания не обращала. Даже не знаю, что они обозначают. На данной упаковке, например, указано, что бумага в ней класса С и плотностью 80г/кв.м.

3.thumb.jpg.0fbf6224de96081c3d84ba8b9633953b.jpg

А хорошо это или плохо...?
Главное, что у меня претензий нет. Бумага чистого белого цвета, гладкая. Свежая печать на ней не расплывается и не проступает на обратную сторону листа. Принтер эти листы никогда не мнет и не зажевывает, выдает без задержек.
5 баллов - вполне заслуженная оценка для этой бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, конечно, эта бумага прекрасная, но я хотел бы посоветовать Вам сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 У него очень много преимуществ перед другими сайтами: 1. Это очень низкие цены, которые прекрасно радуют и Вас и Ваш кошелек. 2. Это огромный выбор канцелярии. Впереди 1 сентября, а если у Вас есть дети, то Вам это очень даже поможет. 3. Это удобный сайт, где легко найти любую, интересующую Вас вещь в считанные секунды. Этот сайт пользуется популярностью уже долгое время, лично я очень доволен тем, что когда-то на просторах интернета случайно наткнулся на 
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Очень советую Вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×