Перейти к содержанию
Piccolo

Коляска Tutis Aero

Рекомендуемые сообщения

Решил таки написать отзыв о коляске, а то только советы даю)

Покупали коляску поздней осенью. Искали что-нибудь теплое, как никак зима скоро. Понимали, что теплое не может быть легким и готовились к тому, что либо будет дорого как самолет, либо придется брать какую-нибудь польскую гирю на колесах. Но! Кто ищет, тот всегда найдет. И мы нашли :) ХЗ... может повезло, а может просто сильно хотели.
В общем нашли. Выдохнули. Теплая, легкая, недорогая, красивая... Я был счастлив. Полгода эксплуатации показали, что коляска  обалденная. Мелкие косяки конечно присутствуют, как и в любой коляске, я уверен, но все это поправимо, был бы настрой. Люлька меня порадовала больше всего. Большущая, в ней бы Я поместился :),  тепло внутри, как в Ташкенте и нереально легкая. Пишут 3 кг, так и есть. С ребятенком внутри это конечно не чувствуется, но если взять например какую-нибудь польскую люльку, я пробовал Делтим, надорвешься как пить дать.  С Аэро совсем другое дело, веса вообще не чувствуешь. Рама уникальная. Ну легкая, это понятно, но в ней еще есть дополнительный узел, который позволяет сложить раму как бы в четыре раза. Даже если не снимать сиденье, она получается очень компактной. Раза в два меньше того же Делтима.  Просто супер, в маленький багажник запросто влезает и еще места вокруг полно. По проходимости коляска полностью устраивает. Мои не носятся как лоси по буеракам, спокойно гуляют по ровным дорожкам. Даже в эту снежную зиму коляска проездила отменно. Как началась сырость, сильно заскрипело правое колесо. Нам по гарантии просто вязи и поменяли все колеса. Это вам не хухры-мухры, парни серьезно подходят, не латают на коленке, а берут и меняют всю деталь, как в мерседесе. Это впечатляет,  производителю респект. Я всю ее смазал по полной программе, все втулки, соединения, болты, гайки, клепки... потому что у нас агрессивная среда и даже самая стойкая конструкция рано или поздно накроется. Лучше поздно.. Поэтому лучше один раз пройтись смазкой и нет проблем. Зимой передние колеса пришлось зафиксировать, на скользком снегу они ведут себя непредсказуемо, ну это и понятно. Сейчас переставили прогулочное сиденье. Оно тоже оказалось очень просторным, ребенок в нем спит раскинувшись, не жарко ему,  классно. Тоже легкое. Походу это принцип компании производителя, по которому вся эта коляска и создана. Ну что ж, это просто отличный принцип и великолепная реализация. Я очень доволен этой коляской и всем советую.

IMG_201806167_061321.thumb.png.0bc75721a4d3f150485b4062da0ba7f1.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Tutis Aero нравится. Нам привезли из Литвы. Пользуюсь 1,5 месяца. Очень довольна. Цена, внешний вид, все опции. Коляска легкая, в основном за счет рамы, несмотря на то, что габариты самой сидушки очень внушительные. Ткань красивая. Конструкция очень продуманная. Для меня критично было, чтобы она складывалась компактно. Вот этот момент решен на 5 баллов. Колеса стандартной величины, передние крутятся, но можно застопорить. То что они силиконовые, вообще никак не отражается на том, как она ездит. Зато с надувными коляска была бы раза в 1,5 тяжелее, это 100%. Мне это очень важно, думаю  и многим другим тоже. Амортизация хорошая, идет легко, кочки не чувствуются. Пока нареканий у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с мнением про Тутис Аеро. Мы смотрели много вариантов, в том числе всякие модные урбаны, хартаны, сити мини и т.д. Остановились на Аеро и только рады
Маневренная, за счет больших (по сравнению с другими) передних колес и за счет конструкции шарнира. Колеса резиновые, литые, значит не проколете на даче. Плюс с литыми колесами, она намного легче. Читали отзывы о проблемах с колесами, но это было давно и неправда, сейчас никаких проблем нет, устранили все косяки.
Люлька большая и теплая. Очень легкая, 3 кг. Таких на рынке ни у кого нет. Корзинка открытая, мы докупили чемодан фирменный, вставляется в корзину и получается закрытая корзинка. Его можно вытащить и ходить с ним как с портфелем.
Кожаная ручка у коляски, вообще красота. Смотрится роскошно и рукам приятно.
Рама складывается компактно. Правда мы складывали всего пару раз, когда перевозили. Если люлька, то надо снимать и складывать раму. Если сиденье, то его не надо снимать, так складывается.
Сиденье очень просторное и в длину и в ширину, с мягким вкладышем.
Коляска красивая. Ткани очень красивые и необычные. Коляска всем мои нравится. Ну и удобная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, компания Тутис хорошо поработала над этой коляской. Данная моделька сейчас на пике популярности и всё благодаря невероятно лёгкой люльке, которая весит около 3 кг. Ведь не все мамочки могут таскать тяжести. К тому же люлька очень большая. Там комфортно спать всем детишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейцы правда знают толк в колясках. Tutis Aero сделана качественно и отвечает всем современным требованиям. Продумано в ней все от и до. Ребенку в ней удобно и просторно, а маме не надо прилагать лишних усилий при ее управлении и транспортировки. Сами такой пользуемся, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×