Перейти к содержанию
Ilshi

Воздушный творожок "Чудо" Вимм-Билль-Данн

Рекомендуемые сообщения

Вкусный воздушный творожок. Среди всех йогуртов больше всего люблю этот. Есть много разных вкусов, фигуры всегда внизу и сверху покрыты вкуснейшим воздушным творожком. Мне очень нравится это сочетание нежного, воздушного творожного йогурта с насыщенным фруктовым миксом, который покрыт сверху этим самым творожком.

post-2526-0-18636500-1381435092.jpgpost-2526-0-48140100-1381435296.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вкусная вещь. Меня когда-то жена на него "подсадила". Очень часто покупали этот творожок.

Нареканий по качеству продукта не имею.

 

Один раз, правда, попался с плесенью. Но тут я думаю магазин виноват. Либо хранили не правильно, либо сроки годности нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда,по настроению охота съесть что-нибудь такого,примерно,как йогурт или воздушные творожки.В такие моменты я бегу тут же в магазин,чтобы купить две-три пачечки с воздушным творожком со вкусом каким-нибудь там фруктовым.

Воздушные творожки "Чудо"-одни из моих самых любимых,поэтому я покупаю их чаще всего.

Очень нравится,что богатое разнообразие разных вкусов.Есть из чего выбрать,в общем.Мне вот лично больше всего нравятся вкусы клубники и абрикоса.Особенно приятно,когда попадаются маленькие вкуснющие кусочки фруктов.

Сама эта фруктовая масса начинается не сразу.Когда открываешь только упаковку,то видишь просто белый творожок.Это потом уже когда ешь,то натыкаешься на то,что я больше всего люблю-фрукты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, моя мама любит эти баночки, на днях как раз какая-то выгодная акция была, открываю холодильник - там дюжина творожков :) Сейчас только 5 штук осталось. Ошибка большинства девушек в том, что они считают эти творожки легкой едой, и лопают несколько в день. А там достаточно много сахара, можно навредить фигуре и организму, если есть долго и регулярно. Я уж не говорю о всяких страшилках в Сети, что у людей почки начинают болеть, что дети травятся и попадают в больницу... Ма берет один на работу, перекусить до обеда, т.к. с утра аппетита нет. Ее все устраивает.

Я равнодушна к молочным продуктам, редко что нравится.

SAM_1264.JPG

А в данном случае, еще и сам производитель вызывает сомнения. Группа компаний Danon постоянно влипает в какие-то сомнительные истории. Из самых громких, что сейчас вспомню: в 1990-х был скандал с их "Растишкой", что-то связано со стерильностью, кажется, в начале или середине 00-х их рекламу то ли запретили, то ли хотели запретить вьнескольких странах Евросоюза, потому что вранье...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем эти чудо-творожки покупаем иногда, вкусные, хоть состав и не очень. Но иногда можно.

 

А в данном случае, еще и сам производитель вызывает сомнения. Группа компаний Danon постоянно влипает в какие-то сомнительные истории. Из самых громких, что сейчас вспомню при помощи Яндекса: в 1990-х был скандал с их "Растишкой", что-то связано со стерильностью, кажется,

 

Производит эти творожки не Данон, а Вим-Билль-Дан, эти разные фирмы.

Но, раз зашел разговор, скажу, что Данон не вызывает никаких сомнений. Фирму пару раз пытались подставить конкуренты, об этом тоже можно найти в Яндексе, но не очень у них получается. К качеству продуктов придраться не получается.

Поэтому растишку ребенку покупаю без сомнений.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, к чему спорить, что то покупать не стоит, что то...

Лучше возьмите йогуртиницу и делайте  йогурты деткам самостоятельно. Это в разу полезней будет и натуральней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в йогуртнице делать, и в термосе, по-разному. Можно покупать растишку, тему, другую натуральную молочку в магазине (от возраста зависит). Можно и то, и другое попеременно. Это мама решает.

И не думаю, что самодельный йогурт будет полезнее,чем растишка,  если все равно делается из магазинного молока. Ведь витамины туда добавить нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производит эти творожки не Данон, а Вим-Билль-Дан, эти разные фирмы.

О, пардон, я немного отстала от жизни. Несколько лет назад у Danone была часть акций "Вимм-Билль-Данн", вроде бы, планы были серьезные, и могла идти речь о слиянии. Но потом Danone поглотила "Юнимилк", оказывается, избавившись от акций "Вимм-Билль-Данн", а компанию "Вимм-Билль-Данн" перехватила PepsiCo: теперь именно у нее основная часть акций.

И не думаю, что самодельный йогурт будет полезнее,чем растишка,  если все равно делается из магазинного молока. Ведь витамины туда добавить нельзя.

А вот с этим согласна. Разницы никакой, покупать готовые йогурты в магазине, или делать самостоятельно из тех же магазинных продуктов) Если есть кусочек земли, какое-то хозяйство, все свое - тогда совсем другое дело, но, давайте смотреть правде в глаза, кто из нас имеет деньги и время, чтобы купить и содержать кур и корову?

А тот же "Растишка", например, был протестирован "Контрольной закупкой" и признан лучшим в тестируемой группе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×