Перейти к содержанию
Majente

Вареники с картофельным пюре и грибами "Мясницкий ряд"

Рекомендуемые сообщения

Моя семья хорошо относится к продукции "Мясницкого ряда". В основном, берём колбасу. Пусть состав и не очень хороший, но точно знаешь, что купишь и не пожалеешь. Иногда попадают в холодильник и вареники. У них цена оставляет желать лучшего, слишком много хотят за картофель с тестом. Но если случается какая-либо акция и подразумевается скидка, руки сами так и тянутся.

IMG_20180611_111848.thumb.jpg.32b0024b44468f38de116a998fe6043c.jpg

Продаются вареники в прозрачных пакетах по 0.5 кг. Верх завязан проволокой, висит этикетка на ленточке. Производит впечатление качественного домашнего продукта, сделанного своими руками и аккуратно сложенного. Срок хранения 3 месяца, в составе могу назвать лишней сою, разве что, и не указано, какие использованы грибы и растительное масло.

IMG_20180611_111736.thumb.jpg.6068910d5d40b5254bc70387345a6497.jpg

Вареников много, несколько десятков, я даже поленилась считать) На вид очень хорошие, надёжно слепленные по краям, плотно набитые начинкой, такие, очаровательные пухлые прямоугольники. Размер не очень большой, как у пельменей, примерно. Очень вкусные и сытные, мне хватает 10-15 штук, чтобы надолго забыть о голоде.

IMG_20180612_013353.thumb.jpg.01eabde907e0fde34c9bbb7d0503eae3.jpg

При варке вареники немного "сдуваются", конечно, так как размягчаются. Но не раскисают. Тесто не очень толстое, крепкое, эластичное. Пюре приятное, много мелких кусочков грибов, откусываешь наугад - видишь грибы. В прямом смысле слова, ешь и не можешь остановиться, пока тарелка не опустеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Majente сказал:

У них цена оставляет желать лучшего, слишком много хотят за картофель с тестом.

Ну, как же, там есть ещё и грибы, наверняка печерица или по-французски шампиньон, обычно их грибники не собирают, они в лесу и не растут, зато благодаря тому, что они растут просто на обычном газоне или куче мусора под забором, их разводят в промышленных масштабах во всем мире, в том числе и России.

Не люблю искусственно выращенные грибы, неизвестно кто и чем их опрыскал, а это безусловно имеет место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×