Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучшие аквариумы для дома и офиса

прямоугольные аквариумы

 

b_rio125_bl.jpg

 

угловые аквариумы

b_trigon190_bl.jpg

панорамные аквариумы

Vision%20450%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%

Изменено пользователем serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, аквариум Ювель! Наша головная боль! Напомнили... Сделаю фотки домашние и отзыв накатаю. Достало уже реально это "немецкое качество"

post-2721-0-80727800-1382983810.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя мечта. Хочу себе огромный аквариум, чтобы его можно было не на тумбу такую ставить, а вообще как то внутрь стены вмонтировать. Вот как будет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@drakon,  были бы денежки и мечта быстро осуществится. Я знаю, что у Ювель есть аквариумы, встраиваемые в стену - и круглые (будете как в иллюминатор смотреть), и в виде картины, в шикарной раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,рыбки для меня это как средство для релаксации,особенно,в наиболее загруженные дни.Смотришь так на них вечерком и думаешь о высоком,приятном,успокаивающем,в общем.Но немаловажен так же и аквариум,в котором будут находиться рыбки.У меня есть аквариум,но он не такой изящный,как "Juwel".Вот,к сожалению моему привеличайшему,нету у меня пока что такого аквариума,но очень хочу купить его.Ещё собираю материал по нему).Так-то по виду он меня очень сильно пленит своей необыкновенной красотой и эстетичностью.В сочетаниями с моими рыбками,думаю,это будет Божественная красотища.

 

О-о-о, аквариум Ювель! Наша головная боль! Напомнили... Сделаю фотки домашние и отзыв накатаю. Достало уже реально это "немецкое качество"

 

Хотелось бы узнать,какая беда с этим аквариумом у Вас там.Может,мне вовсе не стоит его покупать.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так давно хочу аквариум, но решиться не могу! И дороговато, и мороки много, но так красиво!:) подожду других отзывов, может и приобрету какой- нибудь такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×