Перейти к содержанию
Arabeska

Стиральный порошок Zool концентрат для цветного белья

Рекомендуемые сообщения

Ух, ты! Вот это, да!:ogogo:
Это лучший стиральный порошок для цветного белья из всех, которые я покупала, а их было очень много.
Куплен он был случайно в интернет-магазине.
Порошок засыпан в плотный непромокаемый пакет, который помещен в коробку.

1.thumb.jpg.fa6e64c56134ca087ef4f7cd8ea8e2e2.jpg

Это 1 кг концентрата, который, по утверждению производителя, заменяет 3 кг обычного стирального порошка. Верна ли указанная пропорция, я не считала. Но то, что он отлично отстирывает прилично грязное белье при минимальном используемом количестве - это точно.
Стирать им можно, как вручную, так и в машинке любого типа. Устанавливать максимальную температуру не нужно, т. к. порошок показывает отличный результат при стирке 30-60 градусов и в воде любой жесткости. И, конечно, радует, что он не содержит хлора и фосфатов.

2.thumb.jpg.2aa3a76046c47042409db114c76367cd.jpg

В сыпучей массе попадаются оранжевые крупинки. Их совсем немного и что они собой представляют, не знаю.

3.thumb.jpg.de3e8c6d4d131fc3aa23786126ecce1f.jpg

В стиральной машинке-автомате Zool много пены не дает. Хорошо выполаскивается за 2 цикла режима "полоскание". Имеет приятный нейтральный аромат, который подходит и женским, и мужским вещам. Больше напоминает запах белья, занесенного в помещение с мороза.
Благодаря этому порошку (только этому!) отстирались дачные вещи и дачные полотенца, которые я уже не надеялась увидеть чистыми. При чем пятна были достаточно старыми - от травы, от ягод, от земли.

Если бы я знала, что это за чудо, заказала бы коробок пять, а то и больше. А теперь его пока нет в наличии. Но буду ждать и надеюсь, что повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×