Перейти к содержанию
Роман26

Водонагреватель ARISTON VELIS PLUS INOX PW 80

Рекомендуемые сообщения

Водонагреватель ARISTON VELIS PLUS INOX PW 80

Мощность 2,5 кВт

Максимальная температура нагрева воды 80 градусов.

Максимальный объем воды - 80 литров.

Электронное управление.

Ручная установка температуры.

Очистка воды от микробов.

 

Хороший водонагреватель, плоский, впишется в любой интерьер ванной комнаты благодаря красивому дизайну. Вполне хватает на семью их четырех человек при нагреве воды до температуры 60 градусов, если выставлять температуру еще больше, то соответственно и количество человек, которое может помыться увеличивается. Расход электроэнергии вполне приемлемый, по кошельку сильно не бьет. Цена правда великовата, но зато качество на высоком уровне.

post-2654-0-64427500-1381405185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем же параметрам лучше взять бойлер Lapesa. И качество лучше и цена отличная. Я себе взял

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, работает уже года 3 и горя с ним не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня термекс был на старой квартире. На 40 литров. Двоим хватало помыться, если быстро. И нормально работал. нагревали до 75 гр. А здесь термекс на 80 литров. Нагреваю до 55-60. Только на одного человека едва хватает. И при перекрытом входящем вентиле холодной воды почему-то горячая не течёт. Хотя кран гораздо ниже дна нагревателя. Может, смонтировали неправильно. Поэтому быстро в котле горячая разбавляется холодной и остывает.  Но тепло бак держит долго, часов десять ещё горячая вода. Это если нагреешь, но не пользуешься, конечно. В обоих случаях питание отключали, когда мылись. Однако в первом случае почему-то вода текла и при перекрытой холодной входящей. В чём причина? Но в принципе мы довольны. Не очень много берёт энергии. Этот работает четвёртый год пока. Других претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×