Перейти к содержанию
Majente

Вино столовое красное полусладкое "Логодаж" Мерло

Рекомендуемые сообщения

В сети "Лента" предлагается болгарское вино с таинственным названием "Логодаж". Недавно смотрела украинский мистический триллер с не менее таинственным названием "Чунгул", так что, морально приготовилась, что сейчас начнутся ужасы :D По бутылке сразу видно, что это какая-то шняга, сама ни за что не купила бы, но представители старшего поколения способны осчастливить ещё и не такими напитками)

IMG_20180609_172602.thumb.jpg.a88ecfef40bae7a8ce3f1d5bd6a85d4a.jpg

IMG_20180609_172738.thumb.jpg.1c22c0625f43bb4ccbf07a1e0dc87da6.jpg

Позиционируется, как красное полусладкое вино Мерло, т.е. по идее, изготовлено из винограда сорта Мерло, но из чего конкретно, не указано. Изготовитель "Винарска изба - Логодаж", но что такое этот самый Логодаж, я так и не поняла. Окей, Гугл... Ага. Село в 14 км к западу от центра города Благоевград. Население 274 человека.

IMG_20180609_201120.thumb.jpg.356868c3762f2b26070786224b2485a5.jpg

Как и ожидалось, вино оказалось восхитительной ерундой :) От Мерло в нём нет ничего, ни аромата, ни пикантной терпкости, ни насыщенности. Цвет как у газировки. По вкусу и консистенции напоминает порошковое вино из пакета, какое попивали в студенчестве. Ужасно противная штука. Я даже бокал не смогла допить. ЖКТ начал подавать сигналы, что пить это не надо. У меня натренированый желудок, в принципе, разное приходилось пробовать, но всё равно промелькнула мысль, что не лезет, буквально, подташнивать начинает... Боюсь предположить, что набодяжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×