Перейти к содержанию
Olenka1982

Интернет-магазин WORKOUT – продажа спортивного инвентаря

Рекомендуемые сообщения

Примерно полгода назад я впервые познакомилась с интернет-магазином WORKOUT. Возможно, до прочтения моего отзыва многие из вас вообще даже и не знали, и не слышали о нём. Но я также не исключаю и того, что среди читателей все же найдутся те, которые не только наслышаны о данном интернет-магазине, но и даже успели заказать себе товар, поскольку ведь он достаточно давно осуществляет свою деятельность, а именно с февраля 2011 года! 

Кстати, начинал свою деятельность интернет-магазин с продажи (!) футболок! Представляете? Но ради справедливости хочется сказать, что продавали они футболки не ради собственной прибыли, а для того, чтобы была возможность поддержать и развивать такой проект, как WorkOut: фитнес городских улиц. Об этом проекте в те времена мало вообще кто знал, а благодаря именно этим молодым ребятам (сотрудникам интернет-магазина) на сегодняшний день проект нашёл себя среди не только молодёжи, но и людей постарше.

Буквально за 6 лет интернет-магазин смог себя не только зарекомендовать с лучшей стороны у широких масс, но стать (!) ведущим российским производителем различного спортивного инвентаря для тренировок как в спортивных залах и на спортивных площадках, так и для тренировок дома! Более того, эта компания занимается не только производством, но ещё разработкой и продажей этого спортивного инвентаря! Безусловно, это является огромным преимуществом компании, поскольку они заинтересованы в качестве своего товара, ведь в случае каких-либо претензий со стороны покупателей ссылаться будет не на кого! А многие интернет-магазины же вечно ссылаются на производителей: это производитель плохой, а не мы, мы – честные продавцы! Вот именно поэтому я уже заказала несколько товаров себе у этих ребят, потому что доверяю им уже даже больше, чем себе!

"Познакомилась" я с интернет-магазином после общения с одной из своих подруг, которая как раз получила их товар. Она так восторженно рассказывала о нём, что я невольно заинтересовалась и решила ради интереса себе заказать 1 товар, дабы убедиться, а действительно ли так всё хорошо, как рассказала подруга?

Оформление сайта интернет-магазина меня сразу же предрасположило к себе, а поэтому я приступила к ознакомлению с его ассортиментом. Ассортимент хочу сказать не маленький, товара очень много (на фотографии ниже у вас будет возможность посмотреть его основные разделы). Уверена, что каждый из вас там сможет найти полезный себе спортивный инвентарь.

Internet-magazin_WORKOUT.thumb.jpg.7616e0ab02f03318414cc21f1accc6ec.jpg

Выбрав себе товар (петли Береша, но о них я напишу отдельно), я приступила к заказу. Кстати, с тем, как заказать товар, я разобралась быстренько, поскольку в разделе "Как сделать заказ" доступным языком рассказано, как происходит оформление заказов. А на случай если вдруг при заказе все же возникнут вопросы, то есть возможность связаться с сотрудниками интернет-магазина по средствам "обратной связи".

Oformlenie_zakazov_tovara_WORKOUT.thumb.jpg.6c691a755fbfb8e1cffcaaeddbeef569.jpg

В разделе "Доставка" также подробно рассказано о том, как и куда доставляют (кстати, доставляют товар не только по России, но и даже в Беларусь и Казахстан), условия доставки, способы оплаты, сказано и о возможности самовывоза, а также есть информация о фирменном магазине, находящемся в Москве.

Dostavka_tovarov_WORKOUT.thumb.jpg.9c37b9d6a481407b94a6e071ba0b009e.jpg

В разделе "Оплата" подробненько рассказано о способах оплаты товара, поэтому каждый из нас вправе выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. При первом получении товара я оплачивала его наложенным платежом, а на сегодняшний день я оплачиваю сразу же при заказе товара, поскольку сомневаться в интернет-магазине у меня повода нет. Кстати, пока не забыла, товар могут заказывать не только обычные люди (физические лица), но и юридические тоже.

Oplata_tovarov_WORKOUT.thumb.jpg.1a3b795dc074828dc808f766bb94c4bf.jpg

Интернет-магазин WORKOUT ни в коем случае не скрывает о себе информацию, а напротив, исчерпывающую информацию (адреса, телефоны и адреса электронной почты) разместил в разделе "Контакты".

Kontaktyi.thumb.jpg.2a1038143e26e0c324580875fe6b9bcb.jpg

Отличным решением сотрудников интернет-магазина, на мой взгляд, является ведение блога, в котором они знакомят посетителей сайта со своим товаром, даже выкладывают видеоролики, посмотрев которые каждый из нас уже будет иметь визуальное представление о приобретаемом товаре.

Blog_internet-magazina_WORKOUT.thumb.jpg.712827bdd8524eef46be97624ef4fa8f.jpg

Также, если указать в определенном поле адрес своей электронной почты, то на неё 1 раз в месяц будет приходить информация о новинках интернет-магазина, а также информация о том, как правильно с ними тренироваться.

Novosti_blog_internet-magazina_WORKOUT.thumb.jpg.931b3f99c138cb7788aae49e91415044.jpg

Хочется ещё сказать и об отзывчивости сотрудников интернет-магазина, их открытости перед покупателями и желании помочь разобраться в том, или ином товаре, либо вопросе, а также и посоветовать наиболее подходящий вариант товара, учитывая физические и финансовые возможности каждого покупателя. У меня лично есть примеры обращений к ним и всегда я получала исчерпывающую информацию. А отзываются они, кстати, в самые кратчайшие сроки (в считанные минуты), не надо ждать по часу или более, как иногда случалось при обращении в техподдержку некоторых других интернет-магазинов.

Ввиду вышеизложенного, я уверена, что многие из вас заинтересовались интернет-магазином, а поэтому я с удовольствием поделюсь с вами его ссылочкой. Вот она: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Безо всяких сомнений и раздумий я оценю интернет-магазин WORKOUT на 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×