Перейти к содержанию
Darika

Антибактериальный противовоспалительный гель "Клиндовит"

Рекомендуемые сообщения

Странно, что на такое чудесное средство от прыщей, как "Клиндовит", до сих пор не написано ни одного отзыва. Ну что ж, буду первой. Я расскажу вам о том, как при помощи одного лишь средства можно надолго избавиться от кожных проблем, в том числе таких, как гнойные и подкожные прыщи. Итак, проблемы с кожей сопровождают меня примерно с 11 лет, когда началось половое созревание. Периодически пользовалась болтушками из косметических отделов, народными методами пыталась бороться, толку было мало. В аптеке мне как-то посоветовали "Клиндовит" - гель на основе антибиотика "Клиндамицина", который именно лечит воспаления. Я решила рискнуть, потому что выхода не видела. Мне говорила мама, что проблема уйдет сама, когда я "созрею". Не ушла, а ждать, когда родится ребенок и ходить с таким лицом еще как минимум 5-7 лет, никакого желания не было. Применяла препарат по инструкции, утром и вечером на чистую, сухую кожу. Наносить его легко, он хорошо впитывается, не растекается, расходуется экономично. Результат не заставил себя ждать! Уже через недельку стала замечать, что проходят воспаления, здорово уменьшается их количество.Через месяц использования лицо стало практически чистым. Я уже посоветовала "Клиндовит" всем подружкам, теперь рекомендую вам!

65042_600.thumb.jpg.b7a6866ca3390aa7ecc218798fb6b82c.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиндовит - это антибактериальный гель, который выписывают при прыщах или акне. В общем при проблемной коже.

По сути своей гель этот антибиотик, какой-то специальный, продвинутый. Эффект дает очень быстро, начинаешь пользоваться, и состояние кожи стремительно улучшается. Я бы не поверила, если бы сама не опробовала. Причем в 2 захода.

Сначала у меня акне было года 3, никак не могла вывести, но все же с помощью клиндовита удалось. Курсом промазала и все прошло. А потом через полгода где-то обсыпало сильно, видимо какая-то инфекция попала. И тут клиндовит пригодился.

Мой вывод - мощное средство, которое можно даже подросткам применять, судя по инструкции.

 

Klindovit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, отзыв впечатляет! У меня сын подросток, вот его обнесло "знатно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, для меня клиндовит этот как лучик света среди вечной борьбы с прыщами. Состав хороший у него, дерматолог нахваливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Marielka сказал:

Попробуйте, для меня клиндовит этот как лучик света среди вечной борьбы с прыщами. Состав хороший у него, дерматолог нахваливала.

Да, я уже изучила, и правда интересно, надо будет попробовать. Уж точно ничего не теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу и я написать отзыв о клиндовите. Долго искали средство от прыщей для ребенка. И всякие пенки покапала и тоники и гели,даже мыло заказывала специальное - все без толку. И,кстати, почитала как раз тут отзывы от девочек и решила купить клиндовит. Наш случай был очень запущенный. Точнее, даже не запущенный , а мы просто не могли найти реально действующее средство. В большинстве случаев они сильно высушивали кожу и не давали практически никакого эффекта. Сразу же как он начал мазать лицо клиндовитом ямоентальных изменений не увидела. Но даже он обратил внимание, что кожу гель не высушил и впитался хорошо, не оставив пленку. На второй день стала замечать, что краснота начала спадать да и головки на прыщиках стали подсыхать и сами прыщики словно уменьшились. на 5 день уже был заметный результат. Во первых не вылезли новые, а старые уменьшились и убралась краснота. на вторую неделю вся эта россыпь пропала. На третью остались лишь еле заметные следы от старых прыщей. Нам очень понравилось. Вот мы только только закончили 3 неделю и у сына чистая кожа. Пока даже новых прыщиков не появляется. Надеюсь, что больше не появятся. А так, теперь держим на готове клиндовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиндовит это по сути своей клиндамицин - антибиотик, которым принято лечить кожные проблемы. Он с какими-то добавками, тут мне сложно сориентироваться, я не медик все таки, но результат дает отличный. Кожа очень рада такому лечению, на глазах прыщи уходят и остается здоровый кожный покров.  И он НЕ СУШИТ кожу.

258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне назначили Далацин. Стала читать на него отзывы, увидела, что его полный аналог, но нашего отечественного производства, и в два с лишним раза дешевле – Клиндовит. Купила и не пожалела. После курса лечения (2 месяца) прыщи прошли, лицо стало намного чище и ровнее. Новые появляются, только когда ем жирное и жареное. На этот случай держу дома Клиндовит, с ним прыщи проходят намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись хороших отзывов о клиндовите решила сама попробовать тоже. прыщи меня мучают давно. Я пробовала и далацин, сильно дорогой, и зинерит, сильно сушит кожу, но ничего не помогало. Надеялась на клиндовит. И мои надежды надо сказать оправдались. Действительно, эффект буквально на глазах. Через неделю восполений стало гораздо меньше. А через 2 месяца применения я вообще забыла что такое акне. у меня проблемные всегда были щеки, так сейчас у меня они настолько чистые, что я даже не знаю, было ли такое раньше у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиндовит открыла для себя пару месяцев назад. Дерматолог посоветовала его для выведения акне с лица, плечей и спины. Не то чтобы все выглядело совсем плохо, но мне было стыдно, что кожа такая некрасивая и видно воспаленная. Особенно ужасно выглядят созревшие прыщи (тут многие меня поймут). Так что гель меня спас, теперь я могу ходить в майке (летом естественно :) ), без стеснения выходить на пляж в купальнике. И отпала необходимость наносить слои тонального крема в попытке скрыть несовершенство кожи. Спасибо Клиндовиту, быстро помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были гнойные прыщи, и поэтому я вынуждена была обратиться к дерматологу. Выписал тоники, Клиндовит . Диету. Прыщей стало меньше, еще лечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает, но не так мощно, как хотелось бы. Вроде только пройдут угри и по новой появляются(( Мне больше понравилось действие Зинеридерма (наш аналог Зинерита). Три недели наносила его на прыщи, и они полностью исчезли, за этот месяц ни одного так и не появилось нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×