Перейти к содержанию
nikolaos

Брокер "Forex-mmcis group".

Рекомендуемые сообщения

Я заметил в интернете активное обсуждение этой компании. Одни не верят, что контора платит, другие уже годами получают доход.

 

Потому я решил создать тему, как активный и действующий инвестор ММСИС.

Вклад я сделал 16 апреля. И если честно - то просто рискнул. В принципе по моим меркам, которые я себе определил для оценки той или иной компании, ММСИС подходила для инвестирования. Потому риск считаю оправданным. 

Вот так у них сайт выглядит:

 

post-2570-0-01215200-1381395206.png post-2570-0-82299100-1381395203.png post-2570-0-57387200-1381395204.png post-2570-0-20049700-1381395205.png

 

Рисковать сильно не стал. Ограничился небольшой суммой в 300$. В начале следующего месяца пришло сообщение о доходе. Который автоматом был реивестирован. И так несколько месяцев. В конце сентября я попробовал вывести прибыль - всё прошло гладко и быстро. Мне позвонили из службы поддержки или безопасности, убедились, что я существую, проверили данные - и деньги у меня на карте.

 

На скриншоте видно, как я вывел 138 уе. Затем вчера мне поступила очередная прибыль. И я снова вывожу деньги.

 

post-2570-0-44431400-1381395206.png

 

Оставил инвестированными минимальный порог, равный 100 уе. Обуславливаю это тем, что хочу увеличить инвестицию. Но деньги перевести в кошёлька киви. Т.к. первый раз я деньги с карты переводил и вывод денег требует вводить каждый раз кучу банковских реквизитов и моего рассчётного счёта. Потому что деньги инвестированные с карты - выводятся по правилам только на карту, и банк бывает долго думает. А на киви вывод проходит быстро.

 

Кроме того, есть на форуме mmgp тема о ММСИС. Тема создана в 2009 году. Значит те, что вложились в 2009 - до сих пор получают свою прибыль!

 

В общем, лично моё мнение - контора себя показывает пока что с лучшей стороны. Буду сотрудничать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал как то вложится в эту контору, но почитав отзывы передумал, и их настойчивая реклама мне не понравилась. На самом деле опасно вкладываться в отдельные группы, компании, сообщества, если есть известные брокеры у которых большой выбор трейдеров для инвестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я бы уже и сам не советовал вкладывать туда. 

Я то своё успел отбить и прибыль получить. Не факт, что они ещё долго проживут.

 

А после краха Гаммы и Владимира - я вообще уже больше ни в чём не уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×