Перейти к содержанию
AmaneMisa

NIVEA SOFT Интенсивный увлажняющий крем для тела "Я кокетливая малинка"

Рекомендуемые сообщения

Новинка в линии увлажняющих кремов от Нивея! Отдушка потрясающая-аромат спелой малины,никакой химозности и приторности. Сам крем,как и классическая версия, густой и насыщенный, хорошо увлажняет кожу рук,лица и тела! Дарит чувство бодрости и прилив энергии!

Также,его можно смешивать с другими кремами из этой серии,чтобы получить необычные ароматы! Я смешивала с классической версией крема NIVEA SOFT -получилось интересно, нежный аромат цветочного парфюма!

20180606_190523.jpg

20180606_190455.jpg

20180606_190429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь. 28 лет. Саратов. Заманила меня  красивая бело-розовая баночка объемом 100 мл, надпись "кокетливая малинка" и наличие натуральных масел в составе, отсутствие вредных и нежелательных компонентов.  Крем действительно имеет в составе увлажнающие вещества, которые насыщают  кожу, питают ее и увлажняют.   Он имеет специфический приятный  аромат  - мне напомнил фруктовый малиновый йогурт. Крем мне нравится, так и хочется съесть и крем и себя))  При нанесении крем легко распределяется и быстро впитывается, увлажняя и питая кожу, делая ее более упругой. Отлично смягчает   кожу рук. За время использования аллергических реакций у меня не появилось, а кожа стала невероятно нежной. 

fVBEd-HW2oQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня день отзывов. Давно я «не брала в руки шашек». Вкуснятины накопилось. Пора делиться ценной информацией. Герой поста - NIVEA SOFT увлажняющий крем «Кокетливая
малинка»

- баночка премилая розовая «шайбочкой» 

 - запаяна фольгой. Отдельное спасибо от меня. «Шаловливых ручонок» среди покупателей все больше и больше 

-  фольгу до конца никогда не снимаю, средство «живет» дольше - проверено годами 

- сделано в Испании 

- производитель предлагает миксовать с классическим или ананасовым кремами той же серии. Идея свежая, интересная. Попробую. Попробовала. Мне больше нравится соло. Но причина проста - люблю деликатные ароматы. У «малинки» он очень нежный, ненавязчивый.

- текстура довольно плотная, но не жирная. Для тела идеально подходит, к одежде не липнет. Потом ещё попробую на руки, когда похолодает

- впитывается минут за 7 

-  распределяется легко, на одном месте не остаётся

-  расход экономичный

- хорошо увлажняет и питает, «делает комфортно».

31EF627F-CCAE-400E-8C06-1F7094488B1A.jpeg

384FBA9D-B7A0-4154-8E52-D87611F5D257.jpeg

F36B7368-4179-4034-A19F-A502A7BC0541.jpeg

2EE403BF-DFFF-4069-B3AB-96B3158B92BA.jpeg

7B577B8B-7B85-4569-B101-7D29167E07CC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×