Перейти к содержанию
nikolaos

Социальная сеть.

Рекомендуемые сообщения

Фильм, основанный на реальных событиях. Вышел в 2009 году.

 

post-2570-0-42029600-1381391347.jpg

 

Сюжет расскажет историю простого студента-программиста из Гарвардского университета Марка Цукерберга.

Начало всему послужило расставание в девушкой. И он создал онлайн голосовалку внутри университетской сети и тем самым набрал такой трафик, что сеть Гарварда упала!

После чего, воспользовавшись идеей нескольких студентов, Марк решается создать нечто гораздо более интересное и масштабное! Интернет ресурс на миллиард долларов! Так и появляется на свет всем известная социальная сеть - "Facebook".

 

post-2570-0-91037700-1381391348.jpg post-2570-0-04546600-1381391347.jpg post-2570-0-67686500-1381391347.jpg post-2570-0-95662900-1381391347.jpg post-2570-0-43709400-1381391348.jpg

 

Фильм в принципе можно отнести к категории "добейся успеха". Такие фильмы мне по душе. Снят весьма просто, но интересно! Развитие сюжета не нудное и смотрится фильм легко. После просмотра этого фильма лично у меня сложилось впечатление, что создатель социалки "Вконтакте" - так себе человек. Ничего нового не придумал, да и дизайн слизан с первоначального вида фейсбука. Просто ориентировал под Россию.

А Марк Цукерберг - реально раскрутил идею так, что она никогда не выдохнется! И сделал это сам! И сегодня очень многие люди из России зарегистрировались на фейсбуке и общаются там.

Вердикт - смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую к просмотру, фильм шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современно и модно. Нет убийств, интрига крутится вокруг судебного разбирательства. поэтому можно отнести к разряду фильмов в зале суда.

Да и смотреть как появляются идеи интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Прям проникся до глубины души так сказать. Так как сам занимаюсь подобными вещами фильм вдохновляет на новые "творения". Сразу захотелось свой фейсбук придумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого просмотра, как ни странно, у меня так же возникло желание что нибудь придумать! ))) В программировании и т.п. я не силён. Просто появилось жуткое желание что-то этакое выдумать, не обязательно в компах, что станет очень популярным и необходимым людям. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, то фильм нужно посмотреть обязательно, тем более, что мне всегда нравились такие сюжеты, люблю, чтобы потом менялись взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Люба, Фильм действительно стоящий. Обязательно посмотрите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет убийств

О-о-о, какая редкость! Обязательно надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×