Перейти к содержанию
innaliqa2

Гелевый лак для ногтей "UV GEL LUX COLOR POLISH" DIVAGE

Рекомендуемые сообщения

Гелевый лак для ногтей "UV GEL LUX COLOR POLISH"

Всегда ищу что-то стойкое из лаков, но стандартные гель-лаки и шеллак – это не для меня, т.к. во первых, на них нужно время, во вторых-ходить с  одним лаком две недели это невыносимо скучно)))  Увидев лак DIVAGE GEL LUX, решила попробовать.Цена: удивительно разная во всех магазинах от 89 до 300 руб., купила его за 180 руб. Что обещает производитель: гелевый маникюр без лампы, без сколов до 10 дней вместе с покрытием TOP COAT  (НО! Т.к. отзыв про этот лак, оценивать буду без TOP COAT ).Состав: ничего необычного, ознакомиться с ним можно на фото. Упаковка: лаконичный флакон прямоугольной формы, объемом 12 мл; на дне дополнительно указан номер лака (см. фото); матовая, приятная на ощупь крышка, которая скошена на один край, в связи с этим лак очень удобно держать в руках.Кисточка: не маленькая, не большая, а идеальная для меня))) Я не любитель больших кисточек из-за того, что маникюр получается не аккуратным, а маленькие кисти – это тоже не удобно, так что в этом отношении -  это ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.Запах: не едкий, не резкий, ногти после нанесения не пахнут лаком (а такое есть у некоторых лаков). Цвет: мой номер 14, цвет спелой вишни, бордо, очень модный в этом сезоне и тем более в холодный период. Цвет однородный, плотный, глянцевый. Нанесение: -первый слой если постараться, но не будет полосить (см. на фото), но немного прозрачный эффект. Но я привыкла все лаки наносить в два слоя, поэтому для меня это не проблема.-второй слой волшебно! Без полос, равномерной нанесение, глубокий оттенок, красивый глянец. Стойкость: без покрытия TOP COAT  держался около 4 дней!!! С мытьем посуды) Также напишу, что с покрытием TOP COAT  держится все таки подольше, поэтому советую приобрести его тоже.Снимание: обычным средством для снятия лака, быстро, ногти потом не кровавые! (этим грешат некоторые лаки).Плюсы:- красивый цвет - Легкое, удобное нанесение: лак растекается по ногтю и получается идеальное покрытие - большой флакончик (12 мл.)- удобная кисточка. Минусов особых нет, скорее особенности:- стойкость у всех людей разная, как выясняется, т.е. у кого то держится и 10 дней, у кого то всего 3 дня. НО не будем забывать, что у всех разное качество ногтевой пластины.- разрозненность в цене, но это скорее вопрос к магазинам, а не к производителям. Так что ищете скидки))) Вердикт: за небольшие деньги вы получаете хорошую стойкость и красивые цвета, без всяких проблем – тяжелых снятий лака, сушка под лампой, выезд к мастеру, запись к нему же....(это все про гель лаки и шеллак) Как говориться, все гениальное просто!!! Рекомендую этот лак, стоящая покупка. И, конечно же, берите сразу с покрытием TOP COAT .

ed0f1065a8690dbcf43a4e3acd41caa1.iomin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×