Перейти к содержанию
Majente

Крем для новорождённых "Бережный уход" Johnson's Baby

Рекомендуемые сообщения

С кремом "Бережный уход" Johnson's Baby знакомство состоялось случайно. Крем этот предназначен для детей с первых дней жизни, он гипоаллергенный, как указано на упаковке, помогает сохранить естественный уровень увлажнённости кожи и защитить его от сухости.

IMG_20180605_062339.thumb.jpg.86bf0a8f696f7e977edd894ee6fdeaa3.jpg

Продаётся крем в симпатичных тюбиках объёмом 100 мл, имеет удобную откидную крышку, можно поддеть большим пальцем и потом с лёгкостью защёлкнуть.

IMG_20180605_061935.thumb.jpg.1d727b2fbc9da7fb4ad1f70ae3f5a15c.jpg

Однако, ознакомившись с составом, я побоялась применять средство по прямому назначению... Оно мне совершенно не показалось "младенческим", есть всё то же самое, что используется для изготовления "взрослых" кремов. А у некоторых "взрослых" средств состав и получше будет.

IMG_20180605_231313.thumb.jpg.e21c5ba47c9fba17d6e36e89efacb477.jpg

Я сама решила попробовать использовать крем, и... он привёл меня в восторг :) Лёгкая текстура, отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Имеет очень приятный косметический аромат. А главное, даёт отличный результат: кожа нежная, гладкая, крем оперативно справляется с сухостью и цыпками на руках. Можно даже мыть руки через какое-то время после использования крема.

Буду покупать ещё, себе, мне средство очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×