Перейти к содержанию
nikolaos

Сыворотка с соком "Актуаль".

Рекомендуемые сообщения

Я не очень люблю покупные соки, лимонады и прочие напитки.

Но этот продукт меня чем то зацепил.

 

post-2570-0-00827800-1381388892.jpg

 

Очень необычный вкус, хорошо утоляет жажду. Впервые попробовал со вкусом персик-маракуйя - теперь только с таким вкусом и покупаю. Хотя выбор по вкусам весьма большой - арбуз, апельсин-манго, яблоко-груша и т.п.

 

Не знаю насколько это полезно, но вкусно точно! Рекомендую попробовать - уверен понравится!

Часто бывает после тренировки покупаю себе 0,5 Актуаля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с этой сывороткой с соком.Когда увидел в магазине,то сразу же захотел купить.Цвет

привлёк просто замечательный,такой яркий,как будто свежевыжетый из фруктов.

Я сейчас нечасто пью эти напитки от "Актуаль",просто тогда решил попробовать,и в течении недели испробовал все вкусы,что были в продаже.Может я и не все вкусы попробовал,что производитель выпускает,но из моего близлежащего магзика точно всё скупил.Особенно понравились два вкуса:персик-маракуйя и апельсин манго,а остальные-средненько для меня.

А то,что жажду здорово утоляет-чистая правда.Я тогда летом как раз совершал свои бомбардировки на магзик по душу этих соков.В жару классно их пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще первый раз вижу эту продукцию. У нас такого не видела. Но по виду сок довольно аппетитный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по виду сок довольно аппетитный

 

И все-таки это не совсем сок. Дочка любит, а мне не нравится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сыворотка с соком. И реально очень вкусный продукт! Правда не все вкусы. меня вот например воротит от этой сыворотки со вкусом арбуза.  :(

 

А вот новый яблочный вкус, который недавно попробовал - очень порадовал!  :ok:

Ну и конечно же продолжает радовать вкус персик-маракуйя.  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фруктовая линия Актуаль является занимательной совокупностью соков, созданных на основе самых разных вкусов и это поистине радует. Я перепробовал их очень много, но апельсиновый, как мне кажется, более ароматен, по вкусу, конечно же, тоже получше. им можно и жажду утолить и просто в своё удовольствие опить. Качественный и довольно недорогой продукт. особенно годится для того, чтобы вы поставили его на стол во время завтрака, хотя и в любое другое время для он идёт просто великолепно. Я уже рекомендовал его своим друзьям, теперь вот хочу порекомендовать его вам. Пейте на здоровье, потому как есть в нём много всего достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×