Перейти к содержанию
Kimi

Интернет-магазин BooHoo.com

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно доводилось слышать про этот интернет-магазин, но долгое время заказывать там не решалась, из-за того что он находится в Англии, страшновато как-то было. Точно так же и на Алиэкспресс тоже одежду не беру. Но недавно вот все же решилась заказать, так как смотрю, подруги сами заказывают. не боятся и им нормально се приходит. А мне как раз платье нужно было на лето, присмотрела у них там хорошее со скидкой. 

Заказала. Процесс оформления без заморочек особых, обычная процедура, как и у нас. Недавно платье было доставлено, ехало оно ко мне 15 дней, что в общем-то терпимо, думала что будет дольше. Я довольна. Платье хорошо подошло по размеру, брака нет, сделано качественно и смотрится красиво. Рада что не пришлось требовать возврата денег или еще что. Хотя, наверное и не требовала бы, а просто перестала там заказывать, а так, скорее всего еще что-то закажу. Босоножки вот думаю брать. 

23nshot.png

Screenshot.png

21t.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ютьюбе одну достаточно популярную блоггершу, которая часто упоминает в своих луках этот сайт. Думала-думала, решилась всё таки посмотреть что там есть. Накидала очень много вещей в корзину, больше чем на 4 т.р. но что удивительно - у меня получилось примерно 4-5 полноценных луков, в моём городе на эти деньги можно только что пару собрать, и потом год миксовать :D Рискнула, заказала. Шло очень долго, на 15-тый день только забрала с почты увесистую аккуратную посылку, но, опять же, вины магазина в этом нет. Понравилось всё, не подошло только одно - топ, вина моя, зависит от роста и объема груди, а я наугад заказала. Всё остальное круто смотрится, летний сезон впереди, мои заказы тоже:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×