Перейти к содержанию
Majente

Молоко питьевое пастеризованное "Село Зелёное" 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка "Село Зелёное" в последнее вре я стала гораздо чаще попадаться в наших магазинах, чем прежде. Владеет ей ООО "Милком", г. Ижевск, но уже успело появиться и дополнительное производство в г. Казани. Я покупала мороженое, очень вкусное, покупала ультрапастеризованное молоко 3,2% жирности - молоко хвалили в "Естественном отборе", и оно на самом деле произвело хорошее впечатление.

IMG_20180605_043726.thumb.jpg.b62a270277650466f8b3918f43789c89.jpg

Теперь решила попробовать пастеризованное молоко 3,2% с малым сроком хранения - всего 14 дней. Продаётся в пластиковых бутылках, срок годности указан на крышке. Объём какой-то непонятный, 906 мл. Ну, даже ровное количество не могли налить, безобразие :) С грустью вспоминаешь старые добрые литровые бутылки. Зато, есть пометка о ГОСТе.

IMG_20180605_043645.thumb.jpg.51f9a1735bcec024b04242aab3f2d065.jpg

Само молоко приятное на вкус, чуть сладковатое, насыщенное. Доводилось пробовать вкуснее, фаворитом остаётся "Зеленоградское" из г. Пушкино, но и это вполне приличный, конкурентоспособный вариант. Можно брать по случаю. Особенно со скидкой.

IMG_20180605_043621.thumb.jpg.4fa328b22ba36e24abda77e00b09d5c5.jpg

Только на этикетке не указано, почему-то, сколько времени в холодильнике можно держать вскрытую бутылку. Я употребляю молоко только по утрам, в основном, добавляю в кофе, в сухие завтраки. И вот, осталось на дне немного молока - не успела допить, появился кисловатый запах и привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×