Перейти к содержанию
Majente

Женские трусы Диана Sexy Innerwear

Рекомендуемые сообщения

Кто является владельцем и производителем белья под торговой маркой "Диана", затрудняюсь сказать. На ярлыках информация приводится на грамотном русском языке, но очень уж похоже на бюджетные варианты с "АлиЭкспресс" :) Но учитывая как раз низкую стоимость, приятный дизайн и хороший состав, руки так и тянутся.

IMG_20180605_030020.thumb.jpg.ffb1bd708534995e39d819d6dbc921d5.jpg

IMG_20180605_024945.thumb.jpg.5d3fcc966591bf08a99e3e15847ccc90.jpg

Моё внимание привлекли молодёжные модели, простые и весёленькие, на каждый день. Трусики состоят на 95% из хлопка и на 5% из спандекса. Ткань не очень мягкая, но и неприятной её нельзя назвать. Размеры российские, опять же, несоответствий не выявлено. Сшито аккуратно, нитки не торчат. Каёмка не жёсткая, не впивается в кожу.

IMG_20180605_025935.thumb.jpg.95ec3d22a8a5eb9c7b8eb4c24eaabec5.jpg

Только бантики пришили не совсем в центре, почему-то, и рисунок проклёвывается с изнаночной стороны. Да, и что здесь Sexy, я не поняла)

Белые трусики я взяла 42-44, а синие - 44-46, так как не была уверена, какой размер подойдёт больше. Посадка оказалась средней. Белые по верхнему краю около 28 см, синие около 32 см. И те, и те, эластичные, хорошо тянутся, хорошо сидят. Только белые получились более низкими, потому что сами меньше и сильнее растянулись. Но всё вполне сносно, ходить можно, они не доставляют дискомфорта.

Стирать рекомендовано при 30 градусах, пока что всё в порядке, краска не течёт, деформации не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×