Перейти к содержанию
Arabeska

Интернет-магазин my-shop.ru

Рекомендуемые сообщения

Этот интернет-магазин я бы назвала этаким онлайн-сельпо. Чего в нем только нет! Я уже знаю, что быстро покинуть его не получится, поэтому, захожу в него только тогда, когда есть достаточно свободного времени.
Разделы, которые перечислены на бледно-сиреневой полосе - это далеко не все. Полоса еще уходит вправо и заканчивается разделом "Еще", в котором тоже много категорий.

skrin_4.thumb.JPG.61029af53649b89ecda6e18774d3bcf7.JPG

Заказы тут я делаю периодически. При чем, в самых разных категориях. Вот, по мелочи список получился очень длинный. За то, как приятно было всё это разглядывать, коробка была забита под завязку.

skrin_1.thumb.JPG.02b65a15544f9fea0e5116d61cf5a08a.JPG

skrin_2.thumb.JPG.770b09c94ecccf52961291abeba17732.JPG

skrin_3.thumb.JPG.a4acafb0e346c6bba6a198d5fb4fcb36.JPG

Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете. Там же его можно аннулировать до того, как передан в курьерскую службу. Даже можно изменить состав, что я не раз делала.
Стаж работы у my-shop.ru солидный - сейчас уже 15 лет, с чем его искренне поздравляю и желаю еще долгих-долгих лет существования. Внизу, на главной странице, администрация разместила скромную презентацию своего детища.

skrin_5.thumb.JPG.cf96895bff3aa21c075d7b0649ae6582.JPG

На e-mail периодически присылают письма об акциях. А они бывают часто, то на определенные категорию, то на продукцию конкретных брендов.
Вот что можно сделать в личном кабинете.

skrin_6.JPG.f5791958a3c378d05844113abb4178e4.JPG

Раньше оформляла доставку курьером, а после того, как недалеко от дома появился ПВ, стала ходить и забирать сама.
Рекомендую заглянуть в этот ИМ, только с запасом по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня там тоже есть экаунтик, но дальше книжек я обычно не захожу))) и то редко, читать разучился, семена я не сею, причёсывать скоро будет нечего, руки я не мою с детства, не говоря уже про лицо...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68 , но там очень много бытовой мелочевки, в том числе полезной и для мужчин. По крайней мере, муж пару раз к моему заказу добавлял кое-что и для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе покупаю все, кстати всем советую прочитать здесь https://novosti7.ru/?p=385 про 5 Советов, Как Сэкономить На Шопинге. 

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×