Перейти к содержанию
nikolaos

Добро пожаловать в Zомбилэнд.

Рекомендуемые сообщения

Комедия, вышла в 2009 году.

 

post-2570-0-56254400-1381386715.jpg

 

После нашествия зомби выживших осталось не много. Один из них - студент колледжа. Он направляется в Колумбус, чтобы узнать о судьбе своих родителей. По пути встречает ещё одного выжившего, который направляется в Талахаси. Путешествуя вместе и расстреливая зомби на право и налево она встречают двух сестёр которые... Обманывают их и забирают машину и оружие и скрываются. Но им ещё предстоит встретиться. Т.к. живые должны держаться вместе!

 

post-2570-0-19205000-1381386714.png post-2570-0-27086400-1381386839.jpg post-2570-0-65183800-1381386717.jpg post-2570-0-81999800-1381386714.jpg post-2570-0-36379200-1381386713.jpeg 

 

Очень позитивный фильм. Из комедий про зомби могу припомнить разве что Зомби по имени Шон. Выход этого фильма очень порадовал. Тематика зомби мне по душе. Фильм смотрится легко, много юмора, много зомби, крови тоже хватает. 

Вердикт - смотреть стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классный и смешной фильм, хочется продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Согласен полностью. Продолжение не помешало бы. И в принципе фильм закончен так, что вполне можно снять 2-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Комедия-ужастик про зомби. В последнее время этот жанр стал весьма популярным, и этот фильм один из самых лучших в этом роде. Лёгкий юмор, жёсткое мочилово (Вуди красавец!), и в общем фильм мне понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю фильмы про зомби. А уж "Добро пожаловать в Зомбилэнд" - особенно.

Отличная идея - показывать начало трагических событий с комментариями выжившего; прекрасна идея о множестве самых необычных способов уничтожить зомби; вообще множество отличных идей, действительно смешных шуток и забавных моментов выгодно выделяют этот фильм. 

При этом, если задуматься, можно достаточно серьезные моменты увидеть, где-то даже философские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм,он создает прекрасное веселое настроение,всем советую. Жаль что вот сериал не очень вышел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая комедия про зомби (ну на том же уровне с второй моей любимой "Зомби по имени Шон")))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, смешной фильм, нам с мужем понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фильм хороший и веселый заслуживает 4 из 5, но мне больше нравятся напряженные фильмы про зомби такие как обитель зла 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зомби - одна из моих любимых! Сегодня же посмотрю этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×