Перейти к содержанию
Klinkova

Антисетическое средство на основе коллоидного серебра Whirl De Sept

Рекомендуемые сообщения

Удивлена, что тут нет отзыва на очень крутой спрей, мой любимый, антибактериальный. К тому же, немецкого производства. Может я помешана на немцах, у меня все немецкое, и марка машины, и пылесос, и даже вся кухонная техника. Очень обрадовалась, когда появился этот спрей на российском рынке. Первое, что я узнала, так это то, что он без спирта. Ну, а то, что немецкий, так вообще голову потеряла. Купила сразу 10 штук разные, лимон, корица, натур.масла. Рекомендую! После него реально нет ощущения липкости, и можно детям ранки обрабатывать, не щиплет, так как нет спирта в составе, зато есть коллоидное серебро.

11.thumb.jpg.faa8945891ea95e3a205f4a36b66efd8.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу дома пузырек Де Септа, чтоб обрабатывать раны и порезы. Дети часто приходят с царапинами, ссадинами. Так им он нравится больше всяких йодов и зеленок. Кожу не красит и не больно. Я иногда еще и фрукты протираю, если воду отключают. Универсальное средство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень хороший спрей антибактериальный, я особо никогда не пользовалась подобным, так как все в основном на спирту,а у меня очень чувтситвельная кожа.

Приходилось искать возможность мыть руки под водой с мылом и потом обязательно кремиком мазать, а недавно прочитала отзыв про этот De Sept на основе серебра и решила попробовать)))

Теперь он всегда у меня в сумке, действительно, не сушит и не раздражает кожу, даже кремом потом не хочется увлажнить, нет эффекта липкости, нет ощущения химозы на руках, а хапах прям парфюм)))) замечательное средство и как обеззораживающее и как косметическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×