Перейти к содержанию
Katerinna

Cell-Plus Охлаждающий антицеллюлитный крем-гель с Гиалуроновой кислотой.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, рада приветствовать вас в своем отзыве!

Сегодня поговорим об одном креме, которым я пользовалась на протяжении месяца после похудения, охлаждающем крем-геле Cell-Plus с Гиалуроновой кислотой.

1012790300.jpg.175ffbc5c04e15d0af89115ca19a0d17.jpg

Этот крем может принести колоссальную пользу людям, которые резко похудели, женщинам после беременности, и всем тем, кому просто необходимо привести свою кожу в порядок. Данный крем обладает замечательным тонизирующим эффектом, он не только подтягивает и приводит кожу в тонус, но и сохраняет этот эффект в дальнейшем.

В его составе кроются экстракты все возможных водорослей, морские соли и увлажняющие компоненты. Крем не содержит парабенов, над ним проводился дерматологический контроль. Производитель Италия. Объем тюбика 200 мл., цена на момент покупки 2500 руб.

Я его купила с большим интересом, так как ранее никогда не пользовалась такими кремами, он относится к серии антицеллюлитных кремов Cell-Plus. Сам крем я заказывала с офф.сайта, поэтому пришел он в фирменной коробочке, не помятый, хорошо упакованный и достаточно презентабельного внешнего вида. По текстуре крем обыкновенный, гелеобразный, белого цвета, запах у него мягкий, приятный, после впитывания быстро улетучивается, значит в его составе нет едких ароматических отдушек. Кремом я пользовалась каждый день, вечером после душа, сначала втирала его массажными движениями, а уже после проходилась по этим местам ручным массажером. По ощущения могу сказать, что крем приятно охлаждает и увлажняет кожу. Не применяя дополнительно никаких ухаживающих средств, я была вполне рада такому превосходному результату . Он подобно витаминному коктейлю напитал, увлажнил, преобразил и подтянул кожу именно в тех местах куда я его и наносила.

Теперь по мне и не скажешь что когда-то я весила на 18 кг. больше, так как кожа выглядит очень хорошо. В ближайшее время я планирую заказать еще один тюбик данного крема, и приобрести антицеллюлитный скраб Cell-Plus , потому что скрабы очень хорошо отшелушивают омертвевшие частички кожи, а значит применение крема должно быть еще более эффективным. По возможности, обязательно дополню свой отзыв. А пока всем желаю дальнейших успехов и стройных фигур, не запускайте себя так же как я.

Изменено пользователем Katerinna
Замена символа в названии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не все люди понимают назначение таких препаратов правильно. Одна моя знакомая думает, что без измениний в питании похудеет на это креме. И у меня не получилось переубедиь её(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 17:07, SinglePlayer сказал:

к сожалению, не все люди понимают назначение таких препаратов правильно. Одна моя знакомая думает, что без измениний в питании похудеет на это креме. И у меня не получилось переубедиь её(

Да нет конечно, без правильного питания, никакие чудо гели не помогут сбросить лишний вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×