Перейти к содержанию
Shoper68

Gay Village - место встречи изменить нельзя / Рим, Фестаччио

Рекомендуемые сообщения

Весь Рим обклеен, причём в буквальном смысле, на каждой станции метро, на улицах, на вокзалах такими зажигающими плакатами (некоторые из них дорисованы более подробно от руки непризнанными художниками из народа):

C6D2002D-ED07-4684-8298-8B4F27B148E3.thumb.jpeg.0d701aab36356fc482ebf7d1c792941e.jpeg

Сначала я думал, что это какой-то новый сериал, о смысле которого можно легко догадаться, и увидев такое обилие рекламы, даже перепроверил перевод первого слова из надписи на постере в словаре, может я слегка подзабыл эсперанто...

Но, нет, это такое тематическое место развлечений в районе Фестаччио, приведу цитату одного из туристов, посетивших сие злачное место:

«Gay Village Rome is a wonderful location just outside Rome, in EUR zone (Parco del Ninfeo), where you could really enjoy a summer night.
Village is not for gay people only even if majority of guests are gay, of course. A lot of things to do: dance, eat, have a drink, watch a movie or simply a theatre performance. Internation well know DJ's. Easy access with Subway line B, stop EUR Magliana. That's the place where local people go to enjoy summer nights. Open on Thursdays,Fridays and Saturdays, till 4.30 A.M. Try it!!!»

Последняя фраза многообещающе соблазнительна, но я не стал, чего уж так неодушевленно... Try him yourself my friend!

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×