Перейти к содержанию
Majente

Бекон классический в/к "Копчёнов"

Рекомендуемые сообщения

О предприятии под красивым названием "Копчёнов" я никогда не слышала. Базируется оно в Калининграде, как указано на этикетке. Где-то бабуля умудрилась обнаружить) Я бы не стала брать, наверно, так как состав оставляет желать лучшего, аппетит можно потерять от одного только количества Е-шек...

Screenshot_2018-06-02-16-59-02-324_com_miui.gallery.thumb.png.0970b9c0fd443f60c81dd03be960f083.png

Да и на вид не особо аппетитно. Вернее, мясцо с салом выглядит очень даже аппетитно, но видно, что из мяса торчат хрящи. Их пришлось вырезать, бекон было невозможно порубить аккуратными ломтиками. Шкурка толстая, тоже отходы. Но отделяется легко, хотя бы.

Screenshot_2018-06-02-17-00-45-591_com_miui.gallery.thumb.png.17da73403329290db75a8ad58827d553.png

Бекон мягкий, плотный, свежий, хорошо пахнет, в этом плане, без претензий. Но вкус не понравился. Есть неприятный кислый подтон. Такой бывает, насколько я знаю, когда в продукт бухают без меры аскорбиновую кислоту - это консервант, или жидкий дым - для "копчёного аромата"... Много бухнули, может быть, перестарались :D Только вот в составе я, что-то, ничего подходящего не нахожу :) Продолжать знакомство с данной ТМ пока что желания не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×