Перейти к содержанию
Majente

Кола с лимоном Alfa Cola Fresh Bar

Рекомендуемые сообщения

Fresh Bar - уже довольно-таки раскрученная линейка освежающих газированных коктейлей от компании Global Functional Drink Rus. Продаются напитки в приметных ярких бутылочках по 0,5 литра, вкус в ассортименте. Самая приятная цена в сети Fix Price, отдают по 25 рублей. А так, стоит газировка около 35 рублей.

IMG_20180513_172627.thumb.jpg.a18bd529a0a9a0c6b023b72735e917bd.jpg

Не смогла обделить вниманием новинку - колу с лимоном. Бутылки имеют подзаголовок "Альфа Кола" и украшены портретами новой Лары Крофт, проводился какой-то конкурс в честь перезапуска франшизы. Конкурс закончился, а нераскупленные бутылки надо куда-то девать - привезли в тот же Fix Price. Как пройти мимо? Кола с лимоном - звучит вкусно и бодряще :) К тому же, состав очень даже ничего, и в нём кофеин, который и правда помогает взбодриться. Иногда это актуально.

IMG_20180513_172926.thumb.jpg.fe0976de784cff528b0a497f43ab5bed.jpg

Вкус лимона оказался не так ярко выражен, как я рассчитывала. Имеется лишь лёгкий намёк на цитрус. Сама кола по качеству, конечно, от "Коки" и "Пепси" далеко... Но в целом, вкус приятный, мягкий, сбалансированный, не слишком много сахара (для меня, по крайней мере), хорошая газация. Вполне можно купить по пути куда-нибудь, чтобы утолить жажду. Главное, чтобы напиток был охлаждённым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается по вкусу от Колы и Пепси, и по сравнению со всеми новыми напитками включающие лайм, вишню или ещё что-то, в котором вкус сильно перебивается,  а не дополняет друг друга - тут довольно всё сбалансировано. Так что если будет стоять выбор - то этот товар будет приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×