Перейти к содержанию
Shoper68

Вермут Martini Rosso / Италия

Рекомендуемые сообщения

В Ленте были скидки на Martini, когда-то давно мне нравился белый Вермут, потом перейдя на другие напитки, о нем я подзабыл, теперь вот решил попробовать красный, говорят, что это мужской вариант:

1C9FC62A-3D55-493F-8CD3-3A4216777137.thumb.jpeg.a6e804ea55056278efb82defb909866a.jpeg

Да, красная полынь у производителя получилась по забойней, в чистом виде пьётся тяжелее, в основе все тоже белое вино, красный оттенок достигается красителем, градус разогнан спиртом, состав указан схематично, даже требования местного законодательства, невластны над раскрытием точной рецептуры продукта:

A7338F15-63EA-4542-AFA4-ABEED55100BD.thumb.jpeg.be53683cc36f3458f7061915deb9156a.jpeg

Сначала я его выпил, и лишь потом задался вопросом, а с чем его следовало бы употребить, оказывается самое верное с вишневым соком, не знал, производитель пишет, что это аперитив, вот думаю перед чем, но ничего кроме мороженого на ум не приходит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, обожаю коктейли с вишневым соком! Надо обязательно попробовать данный вермут в таком варианте и... перед мороженым. В коротеньком отзыве сразу столько идей! Спасибки-спасибки!:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус, честно говоря, отвратительный - ощущаются синтетические добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по своей особенности предпочтения категорически не принимаю такой напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вермуту требуется определенная обстановка, иногда приятно выпить и в чистом виде, иногда в коктейле, например, зимой в натопленной избе употребление такого напитка будет выглядеть весьма странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с первыми комментами - вино на любителя и думаю таковых меньшество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мартини стоит конечно как самолет )) Но скоро думаю аналоги выйдут на рынок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость уже порядка 1000 - 1200 за литр в зависимости от места приобретения, причём попадаются бутылки меньшего объема, поэтому при покупке надо быть внимательным. Попробовал наконец-то его вишневым соком 1:1, получился такой легкий, приятный и даже освежающий напиток, конечно, при этом алкоголь сильно разбавился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×