Перейти к содержанию
Majente

Бедро с кожей цыплят-бройлеров охлаждённое "365 дней"

Рекомендуемые сообщения

Говорят, у торговой сети "Лента" строгий контроль качества и существенные штрафы за просрочку. По крайней мере, в крупных магазинах с высокой проходимостью. Нередко беру курицу, если пробегаю мимо. Торговая марка "365 дней" у меня вообще на хорошем счету, главное, смотреть, кто производит товар, так как позиции могут приезжать с самых разных предприятий. Продаются товары под общей торговой маркой, популярная сейчас практика.

IMG_20180523_223011.thumb.jpg.5ced639af5856a4b59e67e2ba4f5bad2.jpg

Подрабатывает в "Ленте" и известный белгородский производитель "Белая птица": поставляют кур под этой самой торговой маркой "365 дней". У ребят несколько филиалов, данный продукт приехал из Курска.

IMG_20180523_223104.thumb.jpg.f96c95b7c10ced9b2a8c46d2f5711453.jpg

Я больше всего люблю крылышки - объеденье, если запечь в духовке. Но для разнообразия можно иногда взять и набор бёдер. Их вот в такой упаковке 5 штук, аккуратно уложены, хорошо просматриваются через пищевую плёнку. Выглядят аппетитно, жидкости в подложке нет. В процессе жарки и запекания незначительно уменьшаются в объёме, ничего такого подозрительного не вытекает. Мясо бывает разное, конечно, качество может несколько варьироваться от партии к партии, иногда попадается какое-то суховатое, жесковатое, но не настолько, как будто курица умерла от старости :D В основном, мясо мягкое, сочное. На откровенную дрянь натыкаться не приходилось, ттт.

Ещё под ТМ "365 дней" встречается курица от белгородского же предприятия "Белгранкорм". Это те самые люди, которые продают курицу под ТМ "Ясные зори", они тоже в "Ленте" подрабатывают. Их "..зори" мне не особо нравятся... Да и Росконтроль пугал, что эксперты нашли в куриных бёдрах листерии и сальмонеллы... Прямо скажем, так себе реклама) Лучше выбирать то, что в скандалах не замешано - по крайней мере, пока)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×