Перейти к содержанию
Ilshi

Findikli Tahin Helva (халва Cakiroglu с фундуком )

Рекомендуемые сообщения

Вкусная халва с фундуком турецкого производства. Я как бы не особо люблю халву, но вот эта мне более менее понравилась.post-2526-0-63272100-1381343050.jpgpost-2526-0-43282000-1381343062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я не видел в продаже близлежащих магазинов моего города этой турецкой халвы.Может невнимательно смотрел,а может просто не обратил внимания,хоть и видел,а может и вообще не было никогда такой халвы в наших магазинах.Люди, у кого есть информация на счёт того,имеется ли в продаже на российском рынке данный продукт,то сообщите в отзыве здесь,пожалуйста.Я никогда не пробовал халву с фундуком,но хотелось бы попробовать,так же хотелось бы услышать мнение людей,кто пробовал этот турецкий продукт.В интернете я ничего практически не нашёл,только на зарубежных сайтах,судя по всему,турецких,но я там ничего так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я такую не встречала. Автор - жадина, саму халву не показал.post-2721-0-88196400-1407526081.gif А может нас пожалел, чтоб слюной не подавилисьpost-2721-0-16760900-1407526156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен отметить, что и я к такому типу продуктов не стремлюсь, но, как впрочем и автор, мне понравилась эта сладкая еда. Первый раз я опробовал её на новогоднем ноу в местном клубе культуры, как меня туда занесло - длинная история, но ради халы, как теперь я понимаю, можно было там побывать. Очень сладкая и насыщенная, вкус яркий и натуральный. Позже, когда я покупал её уже собственноручно, понял, что она ещё и выгодной выходит, покуда стоит недорого. В халве я совершенно не разбираюсь, но эта меня просто поразила, настолько прекрасна она на вкус. Хочу вот на днях заскочить в магазин, быть может отыщу там этот продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×