Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты КДВ "Яшкинская картошка"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты "Яшкинская картошка" встречаются в продаже довольно-таки часто, но цена их далеко не самая маленькая, порядка 330 рублей за один килограмм. В оформлении обертки конфет, на мой взгляд, нет ничего такого выдающегося, чтобы она "бросалась" в глазу. 

IMG_0081.thumb.JPG.099964f687bd5b0f30ce98c4125a08b5.JPG

Конфетка представляет из себя шоколадный батончик, внешне очень даже аппетитный.

IMG_0088.thumb.JPG.d0a85c545ae1062be456e01518fe5d9c.JPG

Начинка конфет не жидкая, очень даже густая, но хорошо, что не твердая, поскольку так проще их откусывать.

IMG_0089.thumb.JPG.77487ab51834c612d70ae458d151b082.JPG

На вкус эти конфеты не самые лучшие, потому что они очень сладкие, а само главное, что чувствуется привкус какао, а не шоколада. Более того, они ещё и чрезмерно сладкие, практически приторные. Но, возможно, любителям сладостей они понравятся. Мне же пришлось конфетки запивать вообще не сладким чаем, а также минеральной водой.

Оценю я эти конфеты на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты "Яшкинская картошка" от "Яшкино"- это отличный современный батончик! С удовольствием покупаем их, они вкусные и по качеству вполне достойные. Они аппетитно выглядят, и в обертке, и без нее. Вид настоящего батончика. На вкус это действительно пирожное-"картошка". Обертка неяркая, но вполне симпатичная и приятная для глаз. Цена средняя, это не самые дорогие конфеты. По сочетанию цена-качества все удачно, так как надо.  Эти конфетки очень хорошо употребить с чаем в компании родственников или близких друзей, они располагают к неофициальному общению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×