Перейти к содержанию
Duhovskaya

Фитнес-трекер Jet Sport FT-7

Рекомендуемые сообщения

Коллеги по работе давно знают, что поддержание формы для меня очень важный момент. Я вечно на диетах, на правильном питании и без физических нагрузок конечно тоже не обходится. Решили в общем они меня порадовать и на день рождения вручили именно такой фиснес-трекер или как я его называю мой фитнес-браслетик. Я конечно же видела такие штучки,но если честно не вдавалась особенно в подробности как все это работает и насколько это полезно. Внешне он конечно не может не понравится, выглядит очень стильно, да еще и сменные браслеты идут в комплекте, под любую одежду подобрать можно и не надоедают. Но самое главное - это конечно же функции.

orig.thumb.jpeg.2666b8775a79b286125b3bcfb06c7edb.jpeg

Браслет и правда очень удобный. Раньше для того, чтобы считать сброшенные калории, пройденное расстояние и как-то анализировать физическую активность я скачивала приложения в телефон, но частенько попросту забывала телефон дома или забывала его включить и получалось, что полноценную картинку я не имела. А теперь у меня браслет на руке постоянно и он самостоятельно все внимательно подсчитывает. Через время я все проанализировала и поняла, что можно немного и увеличить нагрузку, оказалось, потому как оказалось, что хожу я не так много, как мне казалось.

 

Плюс трекер можно с помощью приложения и блютуса соединить с телефоном и тогда на их маленьком мониторчике видно, что мне на телефон кто-то звонит или приходит сообщение, это тоже оказалось удобной функцией, особенно когда бегаешь или занимаешься активно. Кстати о цене, она около 2000 руб., я посмотрела в интернете, считаю, что это недорого для такой вещи, соотношение цена-качество - это именно об этом браслете.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал этот трекер на замену своему старому. До него у меня был совсем простенький с малюсеньким экраном. Решил. что хочу большего. Выбирал долго, изучал функционал, отзывы, обзоры смотрел, прогуглил все от и до. В этой модели мне очень понравился дизайн, потом почитал функции и понял - это то, что я искал. Работает без сбоев. ПО удобное и легко установилось, плюс телефон не грузит. Статистика отображается. шаги, пульс и сон считает корректно. Звонки и смс отображает, будильник вибрирует. так что все меня устраивает. Теперь главное, чтобы долго мне служил.

11.thumb.jpg.eae6fcb469695196544dfb0ee70d05a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный браслет, аккуратный, ремешок мягкий не сдавливает руку. Экран небольшой, но все цифры видны четко, ничего не расплывается. При малейшем прикосновении, цифры загораются. На первый взгляд этот браслет очень симпатичный и аккуратный.
Да и после ношения я вижу, что качественный и я сделала правильный выбор. Не поцарапался, никогда не сбивается, воды не боится и не бьется. Упустила свой браслет в ванной на кафель, когда хотела принять душ, с высоты упал, а ему хот бы что. Качество конечно у него супер.
Решила для себя, даже если данный браслет поломаю, из-за своей неаккуратности, на замену куплю такой же. Джет спорт 7 очень хорошая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу его постоянно, только когда нужно зарядить снимаю. Но потому как заряжается он очень быстро, такое ощущение, что браслет всегда со мной. Пользуюсь всем, что в него заложено. И зря, многие говорят, что важен только шагомер. А мне все нравится. И время удобнее на нем смотреть, чем на телефоне. И сердечный ритм периодически просматриваю. Калории тоже для меня важны. А вибрация – это вообще отдельная тема, толкает меня на подвиги и заставляет ходить когда долго засиживаюсь. А еще, он очень красивый. На руке смотрится как интересное дополнение к моему образу. Браслет аккуратный на руке, стильный и цвет подходит подо все. Приобретением я довольна и всем могу советовать к приобретению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×