Перейти к содержанию
Majente

Фольгированные шары FLEXMETAL (Испания)

Рекомендуемые сообщения

Ни один детский праздник не обходится без воздушных шаров. Самый интересный вариант - фигурные фольгированные шары. Они такие красивые, сверкают на солнце :) А главное, если сдуются, можно их надуть повторно. Специальный клапан подразумевает многоразовое использование, материал - миларовая плёнка - гораздо прочнее обычного растягивающегося латекса.

IMG_20180601_033911.thumb.jpg.f6d030c6e4cbbfc78d79668788a2b877.jpg

Хорошие варианты предлагает испанская компания FLEXMETAL. Богатый ассортимент и размерный ряд, есть шары и побольше, и поменьше. Можно купить даже метровый шар) В основном, это милые животные и персонажи мультфильмов. У шаров яркий, привлекательный дизайн, приятная для глаз цветовая гамма. Можно сочетать шары друг с другом, делать из них букеты, они прекрасно смотрятся вместе. На фотографии - розовая кошечка и пони Пинки Пай, ведь правда, как сёстры)

Можно приделать шары к палочкам, а можно надуть гелием и завязать, они будут летать за ребёнком. Гарантию дают не меньше 3-х дней, обычно, а эти шары могут летать и неделю. Но рекомендованы они детям только с 3-х лет, малыши ещё не могут обращаться с такими вещами бережно) Зато, останется множество забавных снимков на память.

А ещё у FLEXMETAL есть чудесные шары для романтических свиданий, ко Дню Святого Валентина, 8 марта и, главное, 23 февраля - в виде танков! :) Летающий танк удивит и мальчика, и мужчину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×