Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приправа, смесь из нескольких перцев, точно не могу сказать каких. Мне очень нравится добавлять ее в различные супы. Кто любит поперчить блюда, то эта приправа самое то.

post-2526-0-62072100-1381342191.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатная штука,я вам скажу.

Я очень люблю всякого рода приправы,перцы,добавки всевозможные,в общем,всё то,что делает блюда вкуснее и ароматнее.Вот и дошёл черед до "Prymat".

Купил я "Prymat" смесь перцев.Каждый раз добавлял приправу в супы, в картошечку тоже немного бросал,с пельменями очень классно идёт.Да я практически во всё добавляю эту приправу,во что только можно добавить,и никогда она не портила блюдо.Наоборот,придаёт яркий аромат перцев,и вкус получается просто обалденный.Доволен своей покупкой вполне.Баночка очень удобная,кстати.Легко крутится крышка,издавая приятный звук.)Я её не выкинул после того,как кончилось содержимое в нём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, что я огромный любитель перцев, я имею в виду те, которые жгучие, чёрные не особо люблю. Но это не столь важно. Суть в том, что я их поклонник и никогда не было такого, чтобы я сказал: "Блин, многовато перца жжёт". Отсюда вы можете понять, что мне вот такой продукт очень по душе. Как только я купил его в первый раз, так сразу и понял, что буду брать его постоянно. Он больше всего подходит супу, но я добавляю его и в картошку, особенно не толчёную, пюре как бы, да и в другую еду. В общем, единственное, что хочу сказать, продукт мне понравился очень. Любителям перца рекомендую от всего сердца. И совсем недорогой ещё к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×