Перейти к содержанию
Arabeska

Соломка для коктейля Интеко

Рекомендуемые сообщения

Соломку для коктейля покупаю часто, т. к. пьем через эти трубочки не только разного рода коктейли (в основном молочные, домашнего приготовления), но и соки, и газировку, и прочие напитки.
Сейчас все больше попадается китайская соломка. А тут повезло - увидела нашенскую, российскую.

1.thumb.jpg.dd29106eff6058503c22aecabe53c281.jpg

На этикетке указано количество в упаковке, но я не пересчитывала. А вот обозначенная длина (24 см) совпадает с реальной, даже длиннее на пару мм.
Все соломки в одной цветовой гамме. Длина до гофрированного изгиба составляет 18,5 см. Для самых высоких стаканов, что у меня есть, ее вполне хватает. Длина короткой части для губ - 4,5 см, что тоже удобно для удержания.

2.thumb.jpg.2670a58341d0a1a59eba54b2846fbf7b.jpg

Гофрированная часть хорошо гнется.

3.thumb.jpg.c54852730d743c42256d745eb74dc348.jpg

Через трубочки Интеко можно пить не только холодные, но и горячие напитки, до +75 градусов.
Бракованных в упаковке нет, изготовлены аккуратно. Отечественный производитель радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня лежит почти полная пачка соломки уже лет 15 поди, пью я и молочные коктейли и соки, и газировку из стакана залпом))), или уж как лошадь крупными глотками, может, и не совсем культурно, но не люблю цедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×