Перейти к содержанию
Arabeska

Сок Яблоко-Груша с мякотью "Сады Придонья"

Рекомендуемые сообщения

Бренд "Сады Придонья" почти все свои соки производит без сахара. Поскольку избыток этой сладости ни к чему хорошему не приводит, стараюсь следить за количеством его потребления. И когда увидела соки этой марки, в которых содержатся сахара природного происхождения, переключилась на них. Неплохое впечатление осталось от яблочного сока прямого отжима. Но он оказался без мякоти, а мне хотелось с ней. Потому следующей покупкой стал сок Яблоко-Груша, на упаковке которого сразу заметила слова "с мякотью".

1.thumb.jpg.3fdecbf8c389ff336977cdb35505ffcc.jpg

Цвет у сока натуральный, мякоти много, только нужно хорошо встряхивать пакет перед тем как наливать. Мякоть измельчена до пюреобразного состояния и очень нежная.

В составе даже вода не указана. Сок средней густоты с нежным ароматом и приятным деликатным вкусом. Грушевые ноты проявляются ярче, чем яблочные. Поэтому вкус мягкий, что мне понравилось.

2.thumb.jpg.340f4b5f84f9da1f0b9dca1df8bacc70.jpg

Ну а прочитав, какую пользу я приношу, покупая упаковку с соком "Сады Придонья", я прямо возгордилась сама собой.:girl_in_love:

3.thumb.jpg.138bb75e6279d7faed859fcea7fae4ef.jpg

Изготавливается по ТУ, но качество у сока отменное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@return89 , классный сок, правда. Решитесь, попробуйте.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто уже надоело покупаешь сок в таких пакетах, а там просто вода закрашеная и вообще нет ничего кроме химии. А так завтра в магазине куплю перед работой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сок! Не знаю, почему раньше не покупали. Приятный, мягкий вкус, похожий на детское пюре. Яблоко с грушей прекрасно сочетаются. Хотя груша действительно преобладает, но и яблоко тоже вносит свою лепту, даёт подтон. Хороший состав, сахара более чем достаточно, и очень здорово, что он природного происхождения. В меру густая, непрозрачная консистенция - создаётся этакое ощущение натуральности) Ну, насколько это возможно. Понятно, что со свежевыжатым соком ничто не ставится.

IMG_20191122_130451.thumb.jpg.b54caa564db56b07c9f245454209443e.jpg

Цвет и правда похож на цвет натурального грушевого пюре. А вот насчёт отсутствия воды терзают некоторые сомнения. Мне кажется, всё-таки, это лукавство, ведь сок восстановленный, то есть, изготовлен из концентрированного сырья. Интересно было бы узнать мнение тех, кто знаком с технологией не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×