Перейти к содержанию
Arabeska

Половые тряпки из нетканого материала Vliesboden Tuch

Рекомендуемые сообщения

В ОБИ на днях увидела знакомую упаковку.

1.thumb.jpg.81beb9cd8c4173eb304ca95c3f60596a.jpg

В ней две тряпки для пола, каждая размером 90х60 см. Я такую упаковку покупала несколько лет назад и до сих пор еще пользуюсь этими тряпками. Думала, что их уже не продают, а когда на днях увидела в магазине, решила рассказать вам и посоветовать к покупке.

Это немецкий бренд, что видно по штрих-коду. В Германии и производятся, а не в Китае. О свойствах и составе ткани написано на упаковке.

2.thumb.jpg.e334179941d7381240bf85f4b947163c.jpg

3.thumb.jpg.15636880b2bd95cb1b647c8931f8d856.jpg

Все три свойства, что перечислены - правда. Для меня размер тряпки слишком большой и я ее разрезаю пополам. Недавно разрезала вторую тряпку. Так что, еще половинка в запасе. Пользуюсь каждый день, т. к. ежедневно протираю линолеум в прихожей.
Мне больше нравится, как ведет себя тряпка по истечении какого-то времени (например, недели). Не смотря на то, что и новая она мягкая, но после использования становится податливей, легче выжимается, складывается.
Достаточно плотная и прочная. Не оставляет на полу ворса.

4.thumb.jpg.b9853657dc601ff30b7df8894d99cc1c.jpg

При частом использовании, ворс стирается, тряпка "лысеет", но при этом не теряет своего хорошего впитывающего свойства. Ею удобно собирать с пола мелкие песчинки. Легко стирается обычным. хоз. мылом.
Однозначно заслуживает максимально высокой оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×