Перейти к содержанию
Annushka-Z

Кухня "Лукреция Слоновая кость" , КараваН

Рекомендуемые сообщения

Купила в Питере кухню. Давно мечтала об итальянской, все ходила, присматривалась. В итоге выбрала Караван - условия подходящие и по поводу качества не сомневалась (подруга  у них тоже брала кухню).

Что могу сказать: 1) Вежливое обслуживание. Если "хочу то, не знаю, что" - помогут. Професиональные менеджеры - все спросят, подскажут, предложат и организуют.

2) Качество. Мы в итоге купили Лукрецию. Устойчивая, не лопается, воду выдерживает, механические воздействия тоже. Вид со временем не потеряла.

3) Доставка. Все в порядке, ничего не сломали, не потеряли, собрали нормально. Ждать не пришлось, дом нашли (пишу это не зря, поиск курьерами и доставщиками нашего дома - это из серии "о наболевшем").

4) Цена. Для итальянской кухни цена менее 100 000 - это вообще почти подарок судьбы. Пока искали, чего только не видели. Хорошо, что не сдались. Платили наличкой, вносили предоплату

5) Скидка. Мне, как участнице их группы в ВК, дали скидку в 7%. Приятненько :))

 

Минусы.

1) Время работы. До семи работают и они, и я в режиме очень напряженного рабочего дня, было не очень удобно выбирать время для обращения. Но это субъективно, в принципе, можно было и в выходные к ним обратиться.

photofacefun_com_1527760085.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да кухонька хорошая. Мы сейчас с супругой как раз выбираем себе. А не подскажите, где можно посмотреть все-все модели какие вы делаете? Просто мы вот покупали итальянский гарнитур в Комфортно - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Так нам скинули все модели. Если можно и нам так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала кухню «Лукреция», цветом слоновая кость, в каталоге и на сайтах цвет очень красивый,пришла  кухня желтого цвета, испортив весь интерьер,  ни когда  бы такую не заказала! Не советую! Прикладываю фото с сайта и то, что получилось, очень жаль, что производители так нагло обманывают покупателей!!

55EAEE50-E826-4972-893B-98AD26513591.png

86B74835-4D41-4E14-A439-61478EE50CB7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто из вас тут что и где заказывал на самом деле, но выглядят они внешне как две разные кухни... а детально сравнить фасады не позволяет качество фотографий.

Никто не заказывает мебель такого плана с каталога или в интернете, не посмотрев в живую обарец из той же серии и не потрогав руками, разнотон допускается производителем, но не в такой степени, не надо было принимать товар и он бы спокойно поехал обратно...тем более, что внутри наверняка отечественное ДСП...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×