Перейти к содержанию
Majente

Детская записная книжка с замком Iceberg

Рекомендуемые сообщения

Детская канцелярия сейчас такая красивая, что глаза разбегаются, приходишь в магазин и пропадаешь в нём :) Для девочек, например, немецкая компания Iceberg предлагает приятные во всех отношениях записные книжки с замком, в ассортименте, ярких цветов, с различным декором, чтобы было ещё милее.

IMG_20180530_203810.thumb.jpg.154dad02bf56198ed81b3060b536f158.jpg

Книжки в твёрдом кпртонном переплёте, спереди изображено этакое окошко, а в нём что-то оригинальное. В данном случае, у нас оранжевый блокнот с блестящим цветком спереди. Он изготовлен из проволоки и нежной, полупрозрачной ткани. Размер 19 х 13,5 см, есть вшитая закладка в виде красной ленты.

IMG_20180530_203239.thumb.jpg.d5345f24abfd691f8b0a7229d9437652.jpg

Внутри 80 страниц, они составляют 6 блоков разных цветов. Идут, по порядку, розовые, голубые, зелёные листы, и опять, розовые, голубые, зелёные. Наверху разные рисунки, чтобы было романтичнее, по бокам идут жизнеутверждающие надписи на английском языке. Разлинованы листы в крупную линейку, плотность умеренная, можно писать гелевой ручкой.

Датировки нет, к конкретным числам книжка не привязана.

Ещё в комплект входит футляр для хранения с магнитным прижимом, но его можно использовать и отдельно, для хранения чего-либо другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обожаю такие блокноты!

У дочки подобных несколько. Они и правда крутые. Особенно вот эта затея с замочками. Как раз для девчачьих секретиков. И почему в нашем детстве таких блокнотиков не было? Хотя в принципе не поздно наверстать упущенное. J Такой блокнотик понравится не только маленьким девчулькам, но и девушкам подросткам и дамам постарше (только бы не забыть, куда ключ от блокнота положила).

А канцелярия от фирмы Iceberg очень хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×