Перейти к содержанию
ViktorProkofev

Aversis - заработок на сдаче в аренду вашего ПК

Рекомендуемые сообщения

Приветствую народ!

Хочу оставить отзыв о компании Aversis, которая арендует у вас мощности вашего компьютера и выплачивает вам за это деньги. Это я прочитал, когда в первые наткнулся на информацию о компании. Вам даётся пробный, двух дневный период, в течении которого вы можете проверить процесс и загрузку вашего устройства и даже заработать деньги, 11 евро за 2 дня. Нужно лишь скачать и установить программу, лицензированную майкрософт. Ухх, не плохо, я прикинул что поставив программу на пять устройств одновременно, смогу заработать 55 евро за несколько дней. Отличное предложение не правда ли? Но не всё так просто и гладко, после 2 дней работы, деньги и правда были на счету в кабинете, вывести, ,кстати, их можно на банковскую карту. Но чтобы их получить, нужно приобрести лицензию, варианты которой также представлены в кабинете, упс, нюанс один. Внимательно изучив варианты, я с большим сомнением начал искать информацию, касательно успешных выводов средств. Информации оказалось не очень много, на дворе стоял 2017, но к моему удивлению, очень мало негатива. Я начал копать глубже, ведь евро на счету не давали просто так взять и забить на проект) Помыкавшись три месяца и в принципе уже забив на это дело, вдруг неожиданно познакомился с человеком, который начал мне рассказывать о проекте))) Ха, если народ говорит, значит тема работает, подумал я и таки купил дешёвую лицензию на месяц за 150 евро. Деньги не большие, опыт обычно стоит дороже. В общем что могу сказать, достаточно сложный процесс верификации счёта, это когда тебе нужно отправить кучу фото с паспортом, бумажкой, соседкой, котом и газетой правда за 76 год. Это с одной стороны плюс, но для многих будет стоить определённых нервов, зато уже на этом этапе я окончательно убедился в правильности покупки. Лохотрон не будет сотрудничать с банком и устраивать такой сложности процесс. Далее я заказал карту аверсис банковскую, ждал её к слову неделю. И каждый день проверял счёт в кабинете, вывести деньги можно только при 50 евро на счету. За месяц я вывел 177 евро с учётом вложенных, то есть + 22 евро. И тут Остапа понесло...Я купил лицензию на год за, внимание, 3000 евро! Жадность взяла своё...Признаюсь было очень стрёмно..Итог, прошло 6 месяцев, заработок за месяц с этой лицензии составляет 775 евро, что в плюс к вложенным уже 1650 евро, это 122100 рублей!по 20 т.р в месяц, но к концу срока лицензии месячный заработок будет 39 т.р, блин это средняя зарплата. Есть риск, деньги, есть страх от незнания проекта в начале, но сейчас я очень доволен что вложился. Были периоды, когда программа зависала и не шла прибавка денег, решилось обновлением и , что самое интересное, комп какое-то время работал без остановки, пока не покрыл время простоя. Резюме, не всё так прекрасно и халявно, как при первом знакомстве, всё-таки нужно платить деньги свои, муторно верифицируют, лагает приложение иногда, снимают 2 евро за снятие наличных с карты за каждую транзакцию, но чёрт возьми платят! Платят не хило и сейчас, кстати, выводят свою крипту на ico и крипто платформу. Пока не изучал, но чем чёрт не шутит...

аверсис заставка.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала я об этом "проекте". Арендовать мощность ПК дистанционно можно только для одного. И все знают для чего именно.

"Нехилые" вложения своих средств очень сильно попахивает лохотроном, как и всё остальное.

Если действительно были выведены средства и всё так супер, то где скрины? Где скрины профиля аккаунта, скрины вывода, баланса или хотя бы чего-то, что могло бы убедить читателей в нелохотронности этой затеи? 

Очень неоднозначное отношение возникло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×