Перейти к содержанию
marishka_ya

Фитолизин Нефрокапс

Рекомендуемые сообщения

Цистит у меня случается периодически, раз в несколько лет. Начался в институте. Полностью избавиться не получается, но теперь у меня есть уверенность в том, что снять приступ можно быстро и надолго. 
Про фитолизин знают все, в виде пасты я его попробовала в прошлом году, он шикарный. Про пасту на этом сайте отзывы есть. Напишу про Нефрокапс.  Если цистит острый, то препараты на травах лучше принимать по назначению врача вкупе с антибиотиком, если не острый, то можно начать самостоятельно сразу же, в первый день развития симптомов.
Теперь фитолизин есть в новой форме, в виде капсул, не надо ничего разбавлять, ведь это не всегда удобно.  Фитолизин Нефрокапс находка для тех,кого кормят ноги,как меня)) Глотнул капсулку, готово.  По работе я все время на авто, нет ничего удобнее. Коробочка и бутылка минеральной воды под рукой. 

Оценим состав капсул:

Сухой экстракт травы горца птичьего,

с ухой экстракт корневищ пырея ползучего,

сухой экстракт листьев березы повислой,

сухой экстракт корня любистока лекарственного,

сухой экстракт травы хвоща полевого,

сухой экстракт травы золотарника обыкновенного.

 

Все натуральное, травы самые сильные в лечение воспалений мочевого пузыря. Отсюда  обезболивающее, бактерицидное, мочегонное и бактериостатическое действие. 

Как человек с большим опытом лечения цистита разными средствами, категорически советую пробовать Фитолизин.    Он реально работает, причем быстро.  

41-54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×