Перейти к содержанию
Majente

Медвежонок Кеша "Ми-Ми-Мишки" TToys

Рекомендуемые сообщения

Сериал "Ми-Ми-Мишки" от студии "Паровоз" становится всё популярнее - появляются новые персонажи, разрабатываются игры для смартфонов и планшетов. Недавно сериал отправился в Китай покорять маленьких зрителей. Разумеется, делом времени стало появление игрушек.

Появляются как качественные, фирменные игрушки, так и хендмейд, продающийся через Интернет, и вообще - чёрт знает что и откуда :D Сегодня на обозрении медвежонок Кеша, который случайно был обнаружен в кран-автомате. Ну, вы знаете, это те самые стеклянные ящики с "лапой", где игрушки навалены кучей. Кидаешь монетку, получаешь шанс вытянуть приз. Потом несколько маленьких игрушек можно поменять на одну большую.

IMG_20180528_144617.thumb.jpg.7e73de7de484a2b1577af833ca303044.jpg

Кеша не особо большой, около 30 см высотой, тельце и голова плотные, хорошо набитые, лапки подвижные, можно посадить медвежонка. Детализация неплохая, есть пальчики, жилет с узорами. Рот и глазки вышиты, что исключает возможность что-то оторвать. Но взгляд у Кеши какой-то недобрый, упоротый :) Не удалось передать обаяние малыша из мультфильма.

IMG_20180528_144644.thumb.jpg.c768e963bb8bc3f2fca107707dd9a709.jpg

Материал так себе, это, можно сказать, традиционная мягкая, шероховатая, поблёскивающая синтетика, из которой обычно и изготавливают игрушки для автоматов. Хотя, что только в этих автоматах не попадается) Жилет из более приличной, плотной ткани. Сшито более или менее сносно, хотя и накривили местами. Все мы знаем, каково качество у игрушек из автоматов... С фирменными ни в какое сравнение не идёт. Сделано в Китае, конечно. Запаха нет, при стирке медведь не испортился. Только, зачем-то, к голове Кеши приделали присоску. Размер и вес игрушки не позволяют прикреплять её к чему-либо, слишком быстро отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×