Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно прочитала, что для профилактики заболеваний спины нужно проходить не меньше 10 тыс. шагов в день. Там же в интернете, прочитала про трекеры для счета. Решила купить.

Трекер похож на часы, только умнее, настраиваешь его и все считается, даже сколько ты калорий сжег. Плюс они постоянно на руке, погрешностей в подсчете минимум. Я снимаю их только иногда на ночь, чтобы зарядить, а в остальное время они со мной. Функций в много. Это часы, с будильником, все как положено. Экран достаточно яркий, даже при ярком солнце все видно. Есть шагомер, информация о сжигании калорий, время сна, время физической активности, пройденное расстояние. С ними я понимаю, сколько мне нужно пройти дополнительно шагов. Что бы в итоге было 10 тысяч. Если днем не получается, после работы иду гулять с собакой, что бы набежало нужно количество шагов. Заметила, что спинке моей легче, не разваливаюсь как раньше, чувствую себя бодренько, ходьба на пользу.

Забыла написать, в моих часиках есть 4 браслета, разных цветов. Можно одевать под любое настроение. Хорошая придумка эти часы, помогают выглядеть лучше и чувствовать себя так же.

 

дж5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×