Перейти к содержанию
Arabeska

Сок яблочный прямого отжима "Сады Придонья"

Рекомендуемые сообщения

Фруктовые и ягодные соки без сахара в составе - это редкость. Но у бренда "Сады Придонья" почти все такие. А яблочных соков этой марки несколько видов. Как уверяет производитель, что его сок из яблок прямого отжима - напиток уникальный. Когда покупала, думала, что он с мякотью, не заметив, что осветленный.

1.thumb.jpg.d50191f3421f7cd90e8017e6f2c38b91.jpg

В чем его уникальность описано на упаковке.

2.thumb.jpg.299d7545ac3cf9cf598ae9822d95fea1.jpg

Сок душистый и вкусный, достаточно концентрированный. Но для "без сахара" очень сладкий. Некоторые порции я даже разбавляла водой. На упаковке изображены зеленые яблоки, но свойственной им насыщенной кислинки нет. Особенно вкусный когда из холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Хотела бы оставить здесь свой отзыв о яблочном соке прямого отжима "Сады Придонья". Этот сок недавно попался на глаза на витрине магазина "Пятерочка", привлекло внимание то обстоятельство, что на лицевой стороне пакета с ходу, крупным ясным шрифтом указано, что это именно "яблоко прямого отжима" (pressed apple juice). В условиях, когда другие разновидности соков производятся из концентрированного сырья, становится особенно привлекательно попробовать сок прямого отжима. (Да и Новый год уже не за горами.)

Сок понравился, он красивого цвета, как положено настоящему яблочному соку, пахнет натуральными яблоками, вкус соответствующий. Это яблочный сок. При выборе для приобретения стоит учесть, что яблочный сок прямого отжима "Сады Придонья" производится из зеленых яблок (не тех, что недоспелые, а тех, что зеленого цвета, изображение таких яблок украшает лицевую сторону упаковки сока). Вкус соответственно терпковат (можно немного развести водой, я пробовала). Так что по излишней сладости вопросов нет (см. отзыв другого автора на покупку в 2018 году выше).
 

Сады Придонья Яблоко.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×