Перейти к содержанию
Arabeska

Маска для лица Charm Cleo cosmetic балансирующая с природными минералами и серой

Рекомендуемые сообщения

Маска предназначена для смешанного типа кожи. У меня именно такой тип, потому и купила.
Консистенция кремовая и на вид кажется густой. Создается впечатление, что тонким слоем нанести ее будет непросто и разовый расход будет приличным. Но это не так. Уже только начав наносить, поняла, что тонкий слой - совсем не проблема, т. к. кремовая текстура очень легкая. Плюс, попадая на кожу маска сразу начинает таять и становится бесцветной, на лице остается только блеск.

1.thumb.jpg.45eeb1f81085d16ff7628a16c04fe796.jpg

Такое поведение маски меня удивило, когда увидела, что в составе на втором месте глина. Состав не очень.

2.thumb.jpg.0e7ff9e0409863df91040fbee21fda66.jpg

Запах у маски специфический, описать сложно.
Как балансирующая работает неплохо, но только на жирных участках. А на сухих вызывает дополнительное шелушение, поэтому после ее смывания увлажняющий или питательный крем будет необходим. Так что, "смягчает и увлажняет участки сухой кожи" - на мне это свойство не сработало.
Результат 50/50 меня не устраивает, поэтому данную маску больше покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×