Перейти к содержанию
Arabeska

Вермишель мелкая "Просто!"

Рекомендуемые сообщения

Пришла в Перекресток, купила все, что нужно и даже больше. Когда уже упаковывалась, вспомнила, что забыла купить вермишель, которая была очень нужна для супа. А денежку уже всю потратила, что брала. Осталось несколько рублей всего. И я вспомнила, что в Перекрестке продается очень дешевая вермишель под собственным брендом магазина "Просто!". Как оказалось, на и так дешевую эту вермишель была еще и акция - 11 руб. с копейками за упаковку 400 гр. Как раз я укладывалась в свои финансовые остатки.

Прозрачного места на пакете много, так что вермишель хорошо просматривается. Вид вполне нормальный.

1.thumb.jpg.7dec8d0677b3acba5962abff7c03a83e.jpg

Но изготовлена не из муки твердых сортов, а из пшеничной хлебопекарной. Возможно поэтому, не смотря на высший сорт, имеет категорию В. Но в составе все, как положено - кроме муки и воды больше ничего нет, никаких улучшителей.

2.thumb.jpg.e5a98c5c39700cf7a27740df9cbd2ce0.jpg

В использовании она меня вполне устроила. За указанные на упаковке 4-5 минут варки доходит до кондиции готовности, не развариваясь и не придавая жидкости склизкости. Правда, я ее использовала только в разных супах (куриный, грибной, молочный), а как она в качестве гарнира не знаю. Но мне это и не важно, потому что для гарнира покупаю более крупные макаронные изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×