Перейти к содержанию
Ilshi

Эйс Вентура. Розыск домашних животных

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-25363600-1381169463_thumb.jpg

Эйс Вентура - молодой, безбашенный детектив по поиску пропавших домашних животных, ему предстоит раскрыть нелегкое дело: найти дельфина по кличке Снежок, символа местной футбольной команды.post-2526-0-74731900-1381169489_thumb.jpgpost-2526-0-27501200-1381169519_thumb.jpg

Этот фильм -это нескончаемый поток смеха. Невероятно смешно, Джим Керри просто потрясающе играет. Кто не видел, смотреть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более бесбашенного чувака чем этот Эйс Вентура я ещё не видел)).Такое ощущение,что он постоянно под кайфом,от того и  действия действия его очень....странные,мягко говоря))Я даже не знаю можно ли ещё более эффектно валять дурака  чем этот самый любитель живности различной).Даже не буду приводить в пример какие-либо эпизоды из этой комедии,так как их там бесчисленное множество.Да и стоит ли это делать вообще)
Очень яркий,смешной до слёз фильм с великолепным Джимом Керри.Вообще,люблю этого актёра очень,а  в этом фильме по "мастерству дурачества"он,по-моему,превзошёл самого себя.
Кароче,смотрите,люди,этот угарный фильмец с классный парнем Джмимом Керри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентура конечно "бомба", ничего не скажешь. Этот фильм можно смотреть хоть десять раз, и каждый раз будешь смеяться до чёртиков, что является безоговорочной очередной победой прекрасного комика Джима Керри, которого я считаю одним из самых лучших, да нет, самым лучшим мастером комедий я его считаю.

Я же в свою очередь хочу отметить удивительное свойство Эйса, которое помогает ему каким-то образом постоянно оставаться живым, прибывая при этом в самых опасных для жизни ситуациях. Нет-нет, тут не о живучести речь идёт, тут просто крайнее везение, и оно достойно уважения.

Прекрасная комедия, каких очень мало, в наше время их и вовсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Эйса Вентура же два фильма? Лично я помню столько. 

Это мне нравится больше второй части. Особенно этот самый момент в псих больнице. Там Джим Керри просто бесподобен. И в пару ему Кортни Кокс отличная комедийная актриса. Она были отличной парочкой. И прекрасно дополняли друг друга. 

Ну а концовка фильма меня конечно смущает. Какая-то она уж слишком странная. Не очень то и смешная. Скорее просто тупая. Не буду писать про нее подробнее, все же это будет спойлером. Но посмотрите и поймете.

А еще мне нравится, что фильм про животных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне нравится больше второй части. Особенно этот самый момент в псих больнице. Там Джим Керри просто бесподобен.

 

Керри в психушке действительно поразил своим умением, и не только талантом комика он удивил, но и мастерством перемотки назад в режиме реального времени. Я про тот момент, в котором Вентура перематывает всё, что сказал и сделал, в больнице это было, только назад, вот это было что-то просто невероятное. Я уже где-то писал на этом форуме, что считаю Джима самым талантливым исполнителей комедийных ролей в мире, теперь я точно в этом убедился, вспомнил этот момент с психушкой и ещё некоторые в голову пришли из других фильмов. Классно он играет, думаю, актёр нашёл своё полноценное призвание в жизни, и с этим, как мне кажется, поспорить трудно.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Тема про первую часть фильма, а вторая картинка - из второй части. Где он на банкете только знакомится с заказчиком по поиску летучей мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По- моему мнению- это лучшие фильмы Джима Керри! Две части розыска домашних животных! Очень смешно, я смотрела эти комедии не меньше 10 раз и с удовольствием посмотрю еще! А если кто- то не смотрел: много потерял!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×