Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Этот брендовый аппарат я привез по заказу жены еще в 2009-м году. Работает до сих пор без сбоев. Ни разу не ломался. Странно, правда? 9 лет прошло, а он все пашет и пашет. Ладно, давайте посмотрим:

IMG_20180524_192250.thumb.jpg.408ebba2752b64e07388245bc760e21c.jpg

Я уж не знаю, может быть мне попался настоящий Samsung? Судя по продолжительности - да. В отношении функционала все просто: вставляешь гофрированный патрубок, надеваешь на него металлическую трубку:

IMG_20180524_192508.thumb.jpg.e17bff6c47bc78f26e02b2640a34a838.jpg

Вот, собственно, и вся конструкция. Вернее, конструкция в полном сборе вот так выглядит:

IMG_20180524_192618.thumb.jpg.eb8a8a6037f06c99ab3a90af7fe75abf.jpg

Насадки, кстати, 2 было, но вторая куда то делась (и не мудрено - столько времени прошло). Но одной вполне хватает. Вы спросите, в чем же секрет такого долголетия? Все просто - надо либо вовремя менять бумажные емкости для сбора мусора, либо, опять же вовремя, вытряхивать полотняный. То есть после каждой уборки не лениться и проделывать вышеозначенную процедуру. Вот и все - тогда такая машинка еще долго послужит. Начало работы - нажимаешь на левую черную вставку, что на фото видно, и легко вытаскиваешь сетевой шнур. Подключаешь к сети, нажимаешь на правую вставку - пылесос завелся. По окончании работы выключаешь аппарат нажатием на ту же правую вставку, убираешь шнур в гнездо (на левую вставку, он сам уйдет), отсоединяешь патрубок и поднимаешь переднюю часть корпуса (там защелка специальная). Вынимаешь емкость с мусором, вставляешь новую - все, он снова готов к работе. Надежный, чертяка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такой дома, только если крышка куда насадки прятать. И тоже работает, единственное щетка уже немного ушаталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно такой же у меня и тоже достаточно давно, работает на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, тянет плохо, сейчас есть более мощные модели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×