Перейти к содержанию
Majente

ivi.tv - онлайн-кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Мой оператор сотовой связи неожиданно предложил два месяца бесплатной подписки на онлайн-кинотеатр ivi.tv. Очень выгодное предложение, т.к. обычная цена подписки - 399 рублей в месяц. Хотя, конечно, и это немного, как 1-2 раза сходить в кинотеатр, в зависимости от времени сеанса и дня недели.

Подключение происходит при наборе команды *347#, вход в кинотеатр по номеру телефона.

145452235606525000.thumb.jpg.1425ce5f9b7fd43ff5baa293713d37e3.jpg

Поначалу всё понравилось. Навигация удобная, всё интуитивно понятно. Сразу бросилась в глаза подборка свежих российских фильмов ужасов - я о половине даже и не слышала... А вот, снимают, оказывается. Уже доступен и "Гоголь. Вий", который совсем недавно гремел в прокате.

Пока ты в кинотеатре, мобильный трафик не расходуется :) Можно посмотреть кино частично, а спустя какое-то время возобновить просмотр с того же места. Можно посмотреть что-то, пока едешь на дачу или стоишь в пробке.

Но позитив достаточно быстро иссяк. Система глючная. Выбранный для просмотра фильм может элементарно не запуститься, появляется сообщение об ошибке.

IMG_201806152_090748.thumb.png.dbec6f431873757872c3fde25f69df27.png

Фильм может надолго зависнуть в самый неожиданный момент, или, внезапно, остановиться вообще - снова появляется сообщение об ошибке. Надо начинать просмотр с самого начала. И самое ужасное, что смотреть надо именно сначала, так как кино ни в какую не желает прокручиваться вперёд.

IMG_201806152_104042.thumb.png.e5f745ed89d911afcbbc07f394f3ae8b.png

Такая нужная функция, как продолжение прерванного просмотра, тоже глючит. Если уйти со страницы и вернуться через некоторое время, в теории, фильм должен продолжаться с той же минуты - но опять что-то не срабатывает, кино начинается сначала.

Трафик всё равно расходуется, хотя обещали безлимит. В первый день посмотрела 3 короткометражки, 20 + 20 + 10 минут, всё было хорошо. Во второй день включила обычный фильм, посмотрела около 40 минут - вдруг, оказалось, что ушло 70 МБ. и здесь что-то не срабатывает. Чтобы система тебя узнала, нужно каждый день выходить из аккаунта и снова входить в аккаунт, вводя цифровой код, который ivi присылает на смартфон.

В общем, за деньги я на такое подписываться не буду, конечно) Одни нервы.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с вами хороший сайт и без рекламы и недорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу рассказать об одном интересном онлайн кинотеатре - ivi.

Snimok.thumb.JPG.2f1caf544e4462b911c6b8e2c3ab67c7.JPG

Почему я выбрал эту онлайн платформу это первых надежным онлайн плеером без потери качества данного контента.

image.thumb.png.184a3013f2048d7287a4f57bb89f87a9.png

Как вы видите на картинке качество выглядит намного лучше. 

Во верхней вкладки можно смотреть не только фильмы но и сериалы на заданную тематику во верхней вкладки.

Вы также можете оставить отзыв на фильм во вкладке, чтобы пользователи знали, какая ваше оценка данного фильма. 

image.thumb.png.34be5676203a720b9d0fc996a9dd8448.png

Единственный минус, есть платные фильмы и рекламы, что для меня очень не удобно, для этого придется потратить немного денег. В принципе я надеюсь данный отзыв был полезным, рекомендую для просмотра.

 

Снимок.JPG

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×