Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Jeanmishel "Матовый бархат"

Рекомендуемые сообщения

В студенчества иногда покупала лак для ногтей под ТМ Jeanmishel, который изготавливает ООО "Жанмишель", г. Ярославль. Как говорится, дёшево и сердито) Неплохой ассортимент, приятные оттенки. А вот, попались на глаза новые линейки, каких прежде не встречала. Очень заинтересовали лаки "Матовый бархат", сейчас в моде матовый лак, как и матовая губная помада.

IMG_20180525_220916.thumb.jpg.d96512b31e95d0ea752e264538fe40e6.jpg

Все оттенки достаточно яркие, насыщенные, но не кислотные. Номеров оттенков я не нашла, нет на тюбике никаких цифр, что очень странно) Я взяла фиолетовый на пробу. Цена всего 50 рублей, если какая-нибудь ерунда, не жаль выкинуть.

IMG_20180525_204239.thumb.jpg.bc9e17a9fda12604774cd390d893a3b8.jpg

Кисточка понравилась, набирает хорошо, консистенция не очень жидкая, лак не растекается. В один слой немного просвечивает, а в два - получается плотное матовое покрытие. Сохнет очень быстро, что мне понравилось, не смазывается.

В помещении цвет довольно тёмный, фиолетовый, если освещение очень хорошее, оттенок кажется более нежным. При солнечном свете цвет уходит в синеву, но тоже красивый. А держится эта красота около двух дней, если не пользоваться какими-либо дополнительными средствами. Учитывая цену, вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×